বোনকে ছুরিকাঘাত করে ৯১১ নম্বরে কল মহিলার

আপলোড সময় : ১০-০৭-২০২৩ ১২:০৭:১২ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ১০-০৭-২০২৩ ১২:০৭:১২ পূর্বাহ্ন
ওয়েইন, ১০ জুলাই : ওয়েইন পুলিশ বিভাগ একটি মারাত্মক ছুরিকাঘাতের তদন্ত করছে যা শনিবার সকালে সন্দেহভাজন নিজেই জানিয়েছিল। সন্দেহভাজন ব্যক্তি ৯১১ নম্বরে কল করে এবং পুলিশকে জানায় যে সে তার বোনকে ছুরিকাঘাত করেছে। একটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানিয়েছে পুলিশ।
ওয়েস্ট মিশিগান অ্যাভিনিউয়ের ৩৫০০০ ব্লকের একটি অ্যাপার্টমেন্টে সকাল ৭ টার পরে অফিসাররা প্রতিক্রিয়া জানায় বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।
অ্যাপার্টমেন্টের ভিতরে কর্মকর্তারা একাধিক ছুরিকাঘাতের ক্ষত সহ একটি প্রতিক্রিয়াহীন মহিলাকে দেখতে পান। তাকে দ্রুত স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল কিন্তু পরে তার আঘাতজনিত কারণে মৃত্যু হয় বলে পুলিশ জানিয়েছে। সন্দেহভাজন ঘটনাস্থলেই ছিল এবং তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। নিহত ও সন্দেহভাজন ব্যক্তির পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি। পুলিশ জানিয়েছে, তারা পরিবারের অন্য সদস্যদের জানানোর অপেক্ষা করছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com