বেল আইলের জেমস স্কট মেমোরিয়াল ফাউন্টেন সংস্কার কাজের জন্য বন্ধ

আপলোড সময় : ২৬-০৭-২০২৩ ১১:২৭:৪০ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৬-০৭-২০২৩ ১১:২৭:৪০ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েট, ২৬ জুলাই : যান্ত্রিক ত্রুটির কারণেেআগামী আগস্ট মাস পর্যন্ত ডেট্রয়েটের বেলে আইল পার্কে জেমস স্কট মেমোরিয়াল ফাউন্টেন বন্ধ করে দেয়া হয়েছে। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ ন্যাচারাল রিসোর্স মঙ্গলবার একথা ঘোষণা করেছে।
জুলাইয়ের মাঝামাঝি সময়ে ৪ ইঞ্চি পানির পাইপ শাট-অফ ভালভের ব্যর্থতার কারণে বন্যা দেখা দেয়, যার ফলে ঝর্ণার সঞ্চালন এবং পরিস্রাবণ ব্যবস্থাসম্পর্কিত বেশ কয়েকটি নতুন বৈদ্যুতিক উপাদান ক্ষতিগ্রস্থ হয়, বিভাগের কর্মকর্তারা এক বিবৃতিতে বলেছেন।
ডিএনআর কর্মীরা ভূগর্ভস্থ যান্ত্রিক টানেল শুকিয়ে ফেলেন এবং ইলেকট্রিশিয়ানরা মেরামতের কাজ করছে, তবে কিছু যন্ত্রাংশ কয়েক সপ্তাহ ধরে পাওয়া যাচ্ছে না বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।   ডিএনআর পার্কস অ্যান্ড রিক্রিয়েশন ডিভিশনের শহুরে জেলা সুপারভাইজার টমাস বিসেট বলেন, জেমস স্কট মেমোরিয়াল ফাউন্টেন পার্কের অন্যতম আইকনিক আকর্ষণ। আমরা যত দ্রুত সম্ভব ঝর্ণাটি চালু করার জন্য কাজ করছি যাতে দর্শনার্থীরা এই ঐতিহাসিক ল্যান্ডমার্কটি উপভোগ করতে পারে। 
বেলে আইল পার্ক, ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রস্থলে ডেট্রয়েট নদীর উপর একটি ৯৮২-একরবিশিষ্ট দ্বীপ সাইট, এছাড়াও আন্না স্ক্রিপস হুইটকম্ব কনজারভেটরি, বেলে আইল অ্যাকোয়ারিয়াম, একটি গল্ফ পরিসর এবং অন্যান্য আকর্ষণগুলির আবাসস্থল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com