ইস্টার্ন মার্কেটের সিইওর স্ত্রীকে হত্যায় অভিযুক্ত রোমুলাস বাসিন্দা

আপলোড সময় : ২৪-০৮-২০২৩ ০১:৪৪:১৪ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২৪-০৮-২০২৩ ০১:৪৪:১৪ পূর্বাহ্ন
ভিভিয়ান ও ইস্টার্ন মার্কেটের সিইও ড্যান কারমোডি/Eastern Market 

ডেট্রয়েট, ২৪ আগস্ট : প্রসিকিউটরদের মতে, একজন রোমুলাস বাসিন্দার বিরুদ্ধে মাতাল অবস্থায় গাড়ি চালানো, ইস্টার্ন মার্কেটের সিইওকে আহত কর এবং তার স্ত্রীকে হত্যা করার অভিযোগ আনা হয়েছে। জ্যাকব থমাস ম্রাউলাক (২৮) বিকাল ৫ টা ৩০ মিনিটের ঠিক আগে পূর্ব লাফায়েট স্ট্রিটে ট্র্যাফিকে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন বলে অভিযোগ। গত ১৮ আগস্ট যখন তিনি ফুটপাতে গাড়ি চালিয়ে ড্যান কারমোডি (৬৮) এবং তার স্ত্রী, ভিভিয়ান কারমোডি (৬৮) উভয়কেই আঘাত করেন। ড্যান কারমোডি ও তার স্ত্রী পায়ে হেটে ডিনারে যাচ্ছিলেন। ভিভিয়ান কারমোডি তার আঘাতের কারণে মারা যান বলে পুলিশ জানিয়েছে। 

জ্যাকব থমাস ম্রাউলাক/Detroit Police Department
ডেট্রয়েট পুলিশ প্রধান জেমস হোয়াইট বলেছেন, ভ্যানটি চলাকালীন ম্রাউলাক সম্ভবত অতিরিক্ত মাত্রায় ভুগছিলেন। পুলিশ এলে তাকে বের করে দেওয়া হয়। তাকে নারকান দেওয়া হয় এবং হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হোয়াইট বলেন, "সন্দেহভাজন মাদকদ্রব্য এবং অ্যালকোহল উভয়েই মত্ত ছিল।" "তিনি গাড়ি চালাচ্ছিলেন যখন তিনি গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেছিলেন তখন এটি একটি সম্ভাব্য মাত্রাতিরিক্ত মাত্রা বলে মনে হয়... এটি কারমোডিসকে আঘাত করে, তারপর সে একটি গাছে আঘাত করে।"
ম্রাউলাকের বিরুদ্ধে মাদকাসক্ত অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে মৃত্যু ঘটানো, বেপরোয়া গাড়ি চালানোর কারণে মৃত্যু ঘটানো, নেশাগ্রস্ত অবস্থায় গাড়ি চালানো এবং গুরুতর আঘাতের জন্য বেপরোয়া গাড়ি চালানোর অভিযোগ আনা হয়। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্থি বলেছেন, "এটি একটি কঠোর সত্য: আপনি যখনই একটি গাড়ির চাকার পিছনে যান, তখনই আপনাকে তীব্রভাবে সচেতন হতে হবে যে আপনি সম্ভাব্য মৃত্যুর একটি যন্ত্র চালাচ্ছেন।" ট্র্যাফিক দুর্ঘটনা ঘটে। সেটা অস্বীকার করার কেউ নেই। অপরাধমূলক ট্রাফিক ট্র্যাজেডি শুধু ঘটবে না। তাদের জন্য একটি কারণ আছে, এবং অপরাধমূলক পরিণতি সংযুক্ত।" হোয়াইট বলেন, ড্যান কারমোডি শারীরিকভাবে তার আহত অবস্থা থেকে সেরে উঠবেন বলে আশা করা হচ্ছে। "... আপনি যেমন কল্পনা করতে পারেন, আবেগগতভাবে তিনি সম্ভবত কখনও পুনরুদ্ধার করবেন না, তার ব্যবসায়িক অংশীদার এবং তার বন্ধুকে হারাবেন," হোয়াইট বলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com