পর্ন তারকাকে অর্থ প্রদান : ট্রাম্প অভিযুক্ত

আপলোড সময় : ৩১-০৩-২০২৩ ০৬:৫৫:১৮ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ৩১-০৩-২০২৩ ০৭:০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন
নিউইয়র্ক, ৩০ মার্চ : সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ২০১৬ সালের প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের আগে এক পর্ন তারকার মুখ বন্ধ করার জন্য অর্থ প্রদানের অভিযোগে নিউ ইয়র্কের একজন গ্র্যান্ড জুরি ট্রাম্পকে অভিযুক্ত করেন। কয়েক সপ্তাহের জল্পনা-কল্পনার মধ্যে বৃহস্পতিবার গ্র্যান্ড জুরি এই সিদ্ধান্ত দেন। এই প্রথমবারের মতো মার্কিন ইতিহাসে কোনো সাবেক প্রেসিডেন্ট ফৌজদারি অপরাধে বিচারের মুখোমুখি হচ্ছেন।
অবশ্য এখন পর্যন্ত সুনির্দিষ্ট অভিযোগ জানা যায়নি। আরো কয়েকদিন পর অভিযুক্ত করার বিষয়টি ঘোষণা করা হবে।
ট্রাম্পের একজন আইনজীবী বৃহস্পতিবার বলেন, তাকে বলা হয়েছে যে সাবেক প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পকে অভিযুক্ত করা হয়েছে।
নিউ ইয়র্কের তদন্তে দেখা যায়, ট্রাম্প তার আইনজীবীর মাধ্যমে ২০১৬ সালের নির্বাচনী প্রচারণার স ময় পর্ন স্টার স্টোরমি ড্যানিয়েলসকে এক লাখ ৩০ হাজার ডলার প্রদান করেছিলেন।
ট্রাম্প চলতি মাসের প্রথম দিকে বলেছিলেন, ওই মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হতে পারে। তিনি সামাজিক মাধ্যমে এই গ্রেফতারির বিরুদ্ধে সোচ্চার হতে তার সমর্থকদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছিলেন।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com