আটলান্টিক সিটিতে রমজান উপলক্ষে  বিএএসজের খাদ্যসামগ্রী  বিতরণ

আপলোড সময় : ০১-০৪-২০২৩ ০৯:৩৯:০১ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ০১-০৪-২০২৩ ০৯:৩৯:০১ পূর্বাহ্ন
আটলান্টিক সিটি, ৩১ মার্চ : নিউ জার্সি রাজ্যের আটলান্টিক সিটিতে বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব সাউথ জার্সি দুই শতাধিক মানুষের মধ্যে বিনামূল্যে রমজানের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে। আজ শুক্রবার দুপুরে  আটলান্টিক এভিনিউস্থ মসজিদ আল হেরার সামনে রমজানের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। রমজানের খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল দুধ, কেক, ছোলা, সয়াবিন তেল,মসুর ডাল, আলু, খেজুর, ফলসহ অন্যান্য দ্রব্য সমগ্রী।
রমজানের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ  প্রসঙ্গে বিএএসজে সভাপতি জহিরুল ইসলাম বাবুল বলেন, রমজান হচ্ছে আত্মশুদ্ধির মাস, পবিত্র মাস। এই মাসে মানুষ সিয়াম সাধনা করে। এই সিয়াম সাধনার মাসে কমিউনিটির পাশে থাকার লক্ষ্যেই আমাদের এই প্রয়াস। আশা করি আগামীতেও আমাদের এই কর্মকাণ্ড অব্যাহত থাকবে।


বিএএসজের সাধারন সম্পাদক জাকিরুল ইসলাম খোকা বলেন, করোনাকালীন সময়কাল থেকে আমরা কমিউনিটিতে খাদ্য সহায়তা দিয়ে আসছি, তারই ধারাবাহিকতায় আজকে রমজানের খাদ্য সামগ্রী বিতরন করছি। বিএএসজের   ট্রাস্টি বোর্ডের  সভাপতি আব্দুর রফিক বলেন, এটি কোন সহায়তা নয়, এটি বিএএসজের ভালবাসা। এইভাবেই  বিএএসজে কমিউনিটির  মানুষকে ভালোবাসা দিয়ে  যেতে চায়।  রমজানের খাদ্য সামগ্রী বিতরণের সময় গিয়াসউদদীন পাঠান, মোঃ দিদার,শাহরিয়ার আহমদ, মোঃ আমিন, মোঃ নাসির, এইচ এম তোলন, মোঃ মিজান, শাহজালাল, মোঃ ওয়াহিদ চৌধুরী, আহমেদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com