১৪ বছরের কিশোরীকে ধর্ষণ : মাউন্ট মরিসের অভিযুক্ত ব্যক্তি কারাগারে

আপলোড সময় : ২২-০২-২০২৪ ০৩:৫৬:৩৬ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২২-০২-২০২৪ ০৩:৫৬:৩৬ পূর্বাহ্ন
গ্রেগরি নিম্যান/Genesee County Sheriff's Office

মাউন্ট মরিস, (জেনেসি কাউন্টি) ২২ ফেব্রুয়ারি : ১৪ বছর বয়সী এক কিশোরীকে যৌন নিপীড়ন ও ধর্ষণের অভিযোগে মাউন্ট মরিসের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ এনেছে কর্তৃপক্ষ। জেনেসি কাউন্টি শেরিফের অফিসের তদন্তে জানা যায়, ৩৬ বছর বয়সী গ্রেগরি নিম্যান কয়েক মাস ধরে ওই কিশোরীকে ধর্ষণ ও নির্যাতন করে আসছিলেন। 
শেরিফ ক্রিস সোয়ানসন জানান, পাবলিক রেজিস্ট্রিতে নিবন্ধন না করা যৌন অপরাধী নিম্যান ফোর্টনাইট গেমের মাধ্যমে অনলাইনে মেয়েটির সঙ্গে যোগাযোগ করেন। সোয়ানসন বলেন, নিম্যান মেয়েটিকে আসক্ত করার উদ্দেশ্যে সিবিডি গামি এবং অ্যালকোহলও দিয়েছিল। তিনি তার গাড়িতে মেয়েটির জন্য অপেক্ষা করতেন যতক্ষণ না তিনি তাকে তার সাথে চড়তে রাজি করান, তিনি তাকে "বেবি" বলে ডাকতেন এবং মাঝে মাঝে তাকে কীভাবে গাড়ি চালাতে হয় তা শেখানোর প্রস্তাব  দিতেন। সোয়ানসন বলেন, তার মানসিকতাও ছিল একটি সম্পর্ক তৈরি করা যাতে সে এটিকে কাজে লাগাতে পারে। 
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ৩৬ বছর বয়সী গ্রেগরি নিম্যানের বিরুদ্ধে  ওই কিশোরীকে মাসের পর মাস অনলাইনে ও সামনাসামনি যৌন নির্যাতন ও যৌন নিপীড়ন করার অভিযোগ রয়েছে। জেনেসি হিউম্যান অপারেশন স্ট্রাইক টিমের তদন্তকারীরা দেখতে পেয়েছেন যে নিম্যান মেয়েটির উপর তার যৌন নিপীড়নের ভিডিও টেপ করছিল এবং ফুটেজটি নগদীকরণ করছিল। যখন তার ফোন কেড়ে নেওয়া হয়, তখন তিনি তদন্তকারী সার্জেন্ট জিম ডুহার্টকে একটি মন্তব্য করেছিলেন যে তিনি এই ভিডিওগুলি থেকে প্রচুর পরিমাণে অর্থ উপার্জন করতে পারতেন।সোয়ানসন জিএইচওএসটি তদন্তকারী সার্জেন্ট জিম ডুহার্টের সাথে নিম্যানের কথোপকথনের বিষয়ে বলেছিলেন। ডুহার্ট বলেন, তদন্তের সময় নিম্যান স্বেচ্ছায় এবং অনুশোচনা না দেখিয়ে স্বেচ্ছায় তথ্য দিয়েছিলেন। তিনি অহংকারী, তিনি বলেন। তিনি মনে করে তিনি অস্পৃশ্য। 
সোয়ানসন বলেন, ফ্লিন্ট হাসপাতালের একজন যৌন নিপীড়ক নার্স পরীক্ষক বিশেষজ্ঞ জরুরি কক্ষে মেয়েটির চিকিৎসা করার পরে কর্তৃপক্ষকে সতর্ক করেছিলেন। মেয়েটিকে ভয়েসেস ফর চিলড্রেন অ্যাডভোকেসি সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হয়, যেখানে নিম্যানের বিরুদ্ধে আরও প্রমাণ পাওয়া গেছে, শেরিফ যোগ করেছেন। নিম্যানের বিরুদ্ধে প্রথম ও তৃতীয় ডিগ্রিতে তিনটি করে অপরাধমূলক যৌন আচরণের অভিযোগ আনা হয়েছে। যৌন অপরাধী হিসাবে নিবন্ধন এবং পুনরায় নিবন্ধন করতে ব্যর্থ হওয়ার জন্যও নিম্যানের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছিল। সাড়ে তিন লাখ ডলারের বন্ডে তাকে জেনেসি কাউন্টি কারাগারে রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছেন সোয়ানসন। নিম্যান এর জন্য এখনও অ্যাটর্নি নিয়োগ করা হয়নি। আগামী ২৯ ফেব্রুয়ারি তার পরবর্তী শুনানি হবে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com