ডেট্রয়েটে হেলিকপ্টার ব্যবহার করে সন্দেহভাজন মাদক পাচারকারী গ্রেপ্তার

আপলোড সময় : ১০-০৪-২০২৪ ০৪:১২:১৩ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ১০-০৪-২০২৪ ০৪:১২:১৩ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েট, ১০ এপ্রিল : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, শহরের পূর্ব দিকে অভিযান চালিয়ে ২০ বছর বয়সী সন্দেহভাজন এক মাদকপাচারকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। সৈন্যরা রোববার রাত ১২ টা ৫ মিনিটে  একটি রাস্তায় একটি গাড়িতে মাদক আছে বলে জানতে পারে।
রাজ্য পুলিশ তখন পশ্চিমগামী ইন্টারস্টেট-৯৬ এবং শহরের পশ্চিম দিকে জয় রোডের কাছে একটি ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনা করার চেষ্টা করেছিল। কিন্তু চালক গাড়ি থামাতে অস্বীকৃতি জানায়। টহলরত একটি রাজ্য পুলিশের হেলিকপ্টার সন্দেহভাজন গাড়িটিকে সনাক্ত করে এবং এটি একটি আবাসিক ড্রাইভওয়ে এবং গ্যারেজের দিকে চালিয়ে যাওয়ার সাথে সাথে অনুসরণ করেছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।  ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে জওয়ানরা। 
পুলিশ জানিয়েছে যে হেলিকপ্টারের ক্রুরা মাটিতে থাকা সৈন্যদের অবস্থানটি অবহিত করে। পরে রাজ্য পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার করে।অভিযোগ গঠনের জন্য তাকে ডেট্রয়েট ডিটেনশন সেন্টারে রাখা হয়েছিল। "আবহাওয়া উষ্ণ হওয়ার সাথে সাথে আমরা বেপরোয়া গাড়ি চালানো দেখতে শুরু করি," মিশিগান স্টেট পুলিশের সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, "এগুলি নিশ্চিত করতে আমরা আমাদের স্থানীয় অংশীদারদের সাথে কাজ চালিয়ে যাচ্ছি। যে সকল চালক আমাদের সম্প্রদায়কে ঝুঁকির মধ্যে ফেলেছে তাদের অবস্থান সনাক্ত করা হবে এবং জবাবদিহিতার আওতায় আনা হবে।" কর্মকর্তারা সন্দেহভাজন গাড়ির উপর নজরদারির রাজ্য পুলিশের হেলিকপ্টার দ্বারা তোলা ফুটেজও প্রকাশ করেছেন।
শ বলেছেন যে সন্দেহভাজন গাড়িটি চার দরজার। এছাড়া তার কাছে বিস্তারিত বিবরণ নেই। সন্দেহভাজন পশ্চিম দিকে চালিয়ে যাওয়ার সাথে সাথে গাড়িটি স্বাভাবিক গতিতে ভ্রমণ করেছিল, কারণ চালক সম্ভবত রাজ্য পুলিশের হেলিকপ্টারটি অনুসরণ করছে তা জানতেন না, মাইক শ বলেছিলেন। তিনি বলেছিলেন যে ভিডিওটি "যারা ট্র্যাফিক স্টপ থেকে পালাতে চায় তাদের জন্য একটি জ্বলন্ত উদাহরণ যে আমাদের কাছে তাদের সনাক্ত করার অন্যান্য উপায় রয়েছে।"
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com