ট্রিপল শুটিং, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

ডেট্রয়েটে বন্দুকধারীর গুলিতে নিহত ২, আহত ১ 

আপলোড সময় : ০৬-০৫-২০২৪ ০১:১৯:৪১ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৬-০৫-২০২৪ ০১:১৯:৪১ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েট,৬ এপ্রিল : শহরের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলে রোববার বন্দুকধারীর গুলিতে দুই নারী নিহত ও এক ব্যক্তি আহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় দুপুর ২টার দিকে মিশিগান ও জংশন অ্যাভিনিউয়ের কাছে থার্টি থ্রিথ স্ট্রিটের ৩৮০০ ব্লকে এ গোলাগুলির ঘটনা ঘটে বলে পুলিশ জানিয়েছেন। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ভুক্তভোগীরা একটি নতুন, ধূসর বা রূপালী রঙের ডজ ডুরাঙ্গো এসইউভি এবং একটি কালো পুরানো মডেলের ডজ ডুরাঙ্গোতে থাকা অন্যান্য লোকের সাথে কথোপকথনে জড়িত ছিলেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, এরপর কালো ডুরাঙ্গো গাড়িটি পালিয়ে যায়। 
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, এরপর এক ব্যক্তি নতুন মডেলের ডুরাঙ্গো গাড়ি থেকে নেমে একটি বাড়ির দরজার কাছে গিয়ে গুলি চালায়। পরে ব্যক্তিটি নিজের গাড়িতে উঠে  পালিয়ে যায়। গোয়েন্দারা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজন হামলাকারীকে পাতলা গড়ন এবং ৫ ফুট ৮ ইঞ্চি লম্বা পুরুষ বলে বর্ণনা করা হয়েছে। তার পরনে ছিল সাদা টি-শার্ট। সন্দেহভাজন বা শুটিং সম্পর্কে তথ্য সহ যে কোনও ব্যক্তিকে ডেট্রয়েট পুলিশ বিভাগের হোমিসাইড ইউনিটের  (313) 596-2260 এই নম্বরে বা 1-800-SPEAK-UP. এ মিশিগানের ক্রাইম স্টপার্সকে কল করতে বলা হয়েছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com