বৃষ্টি উপেক্ষা করে সিলেটের কেন্দ্রীয় শাহী ঈদগাহে ঈদুল আযহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত

আপলোড সময় : ১৭-০৬-২০২৪ ০২:৪১:০৩ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ১৭-০৬-২০২৪ ০২:৪১:০৩ পূর্বাহ্ন
সিলেট, ১৭ জুন : বৃষ্টি উপেক্ষা করে সিলেটের কেন্দ্রীয় শাহী ঈদগাহ ময়দানে পবিত্র ঈদুল আযহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৭ জুন) সকাল ৮টায় জামাতটি অনুষ্ঠিত হয়। রাত থেকে ভারী বর্ষণের কারণে মুসল্লিদের উপস্থিত কম লক্ষ্য করা যায়।
প্রতি ঈদে শাহী ঈদগাহ ময়দানে লক্ষাধিক মুসল্লি নামাজ আদায় করেন। কিন্তু এবার প্রতিকূল আবহাওয়ার কারণে জামাতে মুসল্লিদের কম ছিল।
ঈদগাহ প্রধান জামাতে ইমামতি ও দোয়া পরিচালনা করেন বন্দরবাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা মুফতি আবু হোরায়রা নোমান। ঈদের জামাতে উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র মো.আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক ও শ্রেণি পেশার লোকজন।
এদিকে, রোববার দিবাগত থেকে সিলেটে ভারী বর্ষণ শুরু হয়েছে। ইতোমধ্যে তলিয়ে গেছে সিলেট নগরীর অনেক এলাকা। রাস্তাঘাট ডুবে পানি ঢুকেছে অনেকেরই বাসাবাড়ি ও ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে।
ভারী বর্ষণের কারণে অনেক ঈদগাহে জামাত অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা থাকলেও তা বাতিল করে নিজ নিজ এলাকার মসজিদে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হয়।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com