ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় একই পরিবারের চারজনের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার 

আপলোড সময় : ২৮-০৭-২০২৪ ০২:৫৩:৩২ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২৮-০৭-২০২৪ ০২:৫৩:৩২ পূর্বাহ্ন
ব্রাহ্মণবাড়িয়া, ২৮ জুলাই (ঢাকা পোস্ট) : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে একই পরিবারের চারজনের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (২৮ জুলাই) সকালে উপজেলার পৌর শহরের বিজয়পাড়া এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হলেন- সোহাগ মিয়া (৩৩), জান্নাতুল বেগম (২২), ফারিয়া (৪), ফাহিমা (২)। সোহাগ মিয়া ও জান্নাতুল সম্পর্কে স্বামী-স্ত্রী এবং তাদের দুই সন্তান ফারিয়া ও ফাহিমা।  
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (নবীনগর সার্কেল) সিরাজুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সকালে নিহতদের আত্মীয়-স্বজন ও প্রতিবেশীরা সোহাগ মিয়ার ঘরে গিয়ে ডাকাডাকি করে। কোনো সাড়া শব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙে ভেতরে ঢুকে সবার মরদেহ দেখতে পায়। পরে পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য লাশগুলো ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হচ্ছে। প্রাথমিক অবস্থায় এটি আত্মহত্যা বলে মনে হচ্ছে। 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

যোগাযোগ :

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : suprobhatmichigan@gmail.com

Website : www.suprobhatmichigan.com