ডেট্রয়েটে ম্যানহোল বিস্ফোরণে নারী আহত

আপলোড সময় : ০৭-০৯-২০২৪ ০২:৩৬:৫১ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৭-০৯-২০২৪ ০২:৩৬:৫১ অপরাহ্ন
ম্যানহোল বিস্ফোরণের ঘটনাস্থল তদন্ত করছেন  স্থানীয় ক্রুরা/Dana Wakiji, The Detroit News

ডেট্রয়েট, ৭ সেপ্টেম্বর : গতকাল শুক্রবার ডেট্রয়েটে ম্যানহোল বিস্ফোরণের পর ৫৮ বছর বয়সী এক নারী আহত হয়েছেন। গুরুতর অবস্থায় তাকে  হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দুপুর ২টো ৭ মিনিট নাগাদ কংগ্রেস স্ট্রিট ও উডওয়ার্ড অ্যাভিনিউয়ের কাছে এই বিস্ফোরণটি ঘটে। 
ডেট্রয়েট ফায়ার ডিপার্টমেন্টের ডেপুটি চিফ ড্যানিয়েল ক্ল্যাপ জানান, ম্যানহোলে কেউ কাজ করছিল না।  তবে ফুটপাত দিয়ে হেঁটে যাওয়া ওই নারী বিস্ফোরণের কারণে ছিটকে পড়ে আহত হন। ফায়ার ডিপার্টমেন্টের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ৫৮ বছর বয়সী ওই নারী বর্তমানে ডেট্রয়েট রিসিভিং হাসপাতালে গুরুতর অবস্থায় রয়েছেন। 
ক্ল্যাপ বলেন, একটি ইগনিশন উৎস থেকে গ্যাস জ্বলে ওঠে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।এতে ম্যানহোলের  ঢাকনাটি বাতাসে উড়ে যায়। বিস্ফোরণের সময় একটি আকস্মিক আগুন ছিল, তবে বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে আগনি  নিয়ন্ত্রণে আনা হয় এবং জনসাধারণের জন্য বর্তমানে কোনও হুমকি নেই বলে  জানিয়েছেন। ক্লপ বলেন, 'বেসামরিক লোকজনকে বাইরে রাখার জন্য আমরা নিরাপত্তার জন্য এটি বন্ধ রেখেছি, তবে এই মুহূর্তে কোনও বিপদ নেই। দমকল কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বিস্ফোরণের কারণ এখনও তদন্তাধীন রয়েছে এবং এটি প্রাকৃতিক গ্যাস বা বাষ্প জমে বিস্ফোরণ হয়ে থাকতে পারে। এটি সময়ে সময়ে ঘটে তবে এটি সাধারণ নয়, ক্ল্যাপ বলেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com