ফটিকছড়ি সাংবাদিক পরিষদের নতুন কমিটি

আপলোড সময় : ০১-১০-২০২৪ ১২:৩৮:০৯ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০১-১০-২০২৪ ১২:৩৮:০৯ অপরাহ্ন
চট্টগ্রাম, ১ অক্টোবর : ফটিকছড়ি সাংবাদিক পরিষদ-চট্টগ্রামের তলবী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। (৩০ সেপ্টেম্বর) সোমবার বিকালে চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারণ সম্পাদক প্রবীণ সাংবাদিক নির্মল চন্দ্র দাশের সভাপতিত্বে ও সাইফুল্লাহ চৌধুরীর সঞ্চালনায় নগরীর একটি রেস্টুরেন্টে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে রতন কান্তি দেবাশীষকে সভাপতি ও ওয়াহিদ জামানকে সাধারণ সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট সংগঠনের নতুন কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অন্যরা হলেন সহ সভাপতি রাশেদ মাহমুূদ, সৈয়দ তারেকুল আনোয়ার, এস এম ইফতেখারুল ইসলাম, যুগ্ম সম্পাদক শেখ মুরশেদুল আলম, সহ সম্পাদক আবু মুছা জীবন, সাংগঠনিক সম্পাদক বাচ্চু বড়ুয়া, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম ছরওয়ার, অর্থ সম্পাদক তুষার দেব, সহ অর্থ সম্পাদক জালাল রুমি, ক্রীড়া সম্পাদক সাইফুল্লাহ চৌধুরী, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আহসানুল কবির রিটন, সহ সাংস্কৃতিক সম্পাদক রণি দাশ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক বিপুল বড়ুয়া, সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শ্যামল নন্দী, দপ্তর সম্পাদক সুমন কুমার দে, সহ দপ্তর সম্পাদক এম আর আমিন, নির্বাহী সদস্য নির্মল চন্দ্র দাশ, শতদল বড়ুয়া, প্রবীর বড়ুয়া ও অনুজ দেব বাপু।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com