জিএমের মিলফোর্ড প্রুভিং গ্রাউন্ডের কাছে ট্যাঙ্কারে বিস্ফোরণ

আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০১:১৫:১৩ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০১:১৫:১৩ পূর্বাহ্ন
ব্রাইটন, ২৮ নভেম্বর : ব্রাইটন এরিয়া ফায়ার অথরিটির মতে, মঙ্গলবার ভোরে জেনারেল মোটরস মিলফোর্ড প্রুভিং গ্রাউন্ডে প্রাকৃতিক গ্যাস প্রক্রিয়াকরণের জন্য ব্যবহৃত একটি ট্যাঙ্ক বিস্ফোরণ থেকে উদ্ভূত আগুন আশেপাশের দুটি বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত করেছে। এ ঘটনায় কোনো হতাহত হওয়ার ঘটনা ঘটেনি।
ব্রাইটন এরিয়া ফায়ার চিফ মাইকেল ও'ব্রায়ান বলেছেন, সকাল ৮ টার দিকে তা নিয়ন্ত্রণ করা হয়েছিল। ব্রাইটন টাউনশিপের হাইনের উত্তরে প্লেজেন্ট ভ্যালি রোডে আগুনের সূত্রপাত হয়।
ও'ব্রায়ান বলেন, সম্পত্তিটি একটি শক্তি সরবরাহকারী দ্বারা পরিচালিত জিএম প্রুভিং গ্রাউন্ডস থেকে ইজারা নেওয়া পার্সেলের অংশ। অগ্নিকাণ্ডে জড়িত কোনো সরঞ্জামই জিএমের নয়, প্রধান জানিয়েছেন। তিনি আরও বলেন, "এটা মনে হচ্ছে প্রাকৃতিক গ্যাস প্রক্রিয়ার অংশ ট্যাঙ্কগুলির মধ্যে একটি বিস্ফোরণ হয়েছে।" ট্যাঙ্কটিতে "কিছু দাহ্য তরল ছিল... যেমন কিছু তেলের পাশাপাশি কিছু অতিরিক্ত জিনিস যেমন নোনা পানি," তিনি বলেছিলেন। ও'ব্রায়ান বলেন, ক্ষতিগ্রস্ত দুটি বাড়ি অগ্নিকাণ্ডস্থল থেকে 'কয়েকশ ফুট' দূরে অবস্থিত। বাড়িগুলি ধ্বংস হয়নি তবে "কিছু ক্ষতি হয়েছে," তিনি যোগ করেছেন। মিলফোর্ড প্রুভিং গ্রাউন্ড যেখানে জিএম গাড়ি এবং ট্রাক পরীক্ষা করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com