হবিগঞ্জে আন্তর্জাতিক ইনার হুইল ডে উদযাপন

আপলোড সময় : ১৫-০১-২০২৫ ০৩:৪০:৩৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৫-০১-২০২৫ ০৩:৪০:৩৫ অপরাহ্ন
হবিগঞ্জ, ১৫ জানুয়ারী  :  নারীদের আন্তর্জাতিক সংগঠন ইনার হুইল ক্লাব সারা বিশ্বে বিভিন্ন সামাজিক কর্মকান্ডের মাধ্যমে শতবছর অতিক্রম করেছে। বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় এই ক্লাবের বিভিন্ন উদ্যোগ ব্যাপক প্রশংসিত হয়েছে। হবিগঞ্জে এই ক্লাব আপন আলোয় উদ্ভাসিত। 
আন্তর্জাতিক ইনার হুইল ডে উপলক্ষে ইনার হুইল ক্লাব অব হবিগঞ্জ আয়োজন করে ব্যাতিক্রমধর্মী অনুষ্টান। গত ১৩ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় হবিগঞ্জ শহরের স্কাই কিং রেস্টুরেন্টে আয়োজন করা হয় কেক কাটা ও আলোচনা সভার। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ক্লাব প্রেসিডেন্ট তাছকিরা আক্তার জুবলী, সেক্রেটারি এডভোকেট তাহমিনা খান, চার্টার প্রেসিডেন্ট তাহমিনা বেগম গিনি,আই পি পি
মাহফুজা আক্তার ডলি, ভাইস প্রেসিডেন্ট -১ মোছাঃ রওশনারা আক্তার, ভাইস প্রেসিডেন্ট -২ এডভোকেট সায়লা খান, ট্রেজারার রায়হানা বেগম, ক্লাব করোসপন্ডেন্ট সানজিদা মুহিব প্রীতি, আইএসও দেলোয়ারা চৌধুরী, সদস্য নীহারিকা হেলেন খান, সালমা সুলতানা পলি।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com