ব্যয় হ্রাসে মিশিগানের ব্লু ক্রস ব্লু শিল্ড বাইআউট পরিকল্পনা উন্মোচন করেছে

আপলোড সময় : ২১-০১-২০২৫ ১১:২৭:০৪ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২১-০১-২০২৫ ১১:২৭:০৪ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েট, ২১ জানুয়ারী : মিশিগানের ব্লু ক্রস ব্লু শিল্ড ক্রমবর্ধমান প্রেসক্রিপশন ওষুধের দাম বৃদ্ধির ফলে আর্থিক চাপ মোকাবেলায় যোগ্য কর্মীদের বাইআউট অফার করছে। ইউনিয়ন বহির্ভূত কর্মীদের এই মাসের শেষ পর্যন্ত স্বেচ্ছায় পৃথকীকরণের প্রস্তাব গ্রহণ করার সময়সীমা রয়েছে। আগামী কয়েক বছরের মধ্যে প্রশাসনিক ব্যয় ৬০ কোটি ডলার কমানোর কোম্পানির পরিকল্পনার অংশ হিসেবে এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।
কোম্পানির মুখপাত্র মেগান কে ও'ব্রায়েন থেকে ইমেল করা একটি বিবৃতিতে বিসিবিএসএম বলেছেন, আমাদের সংস্থা দুই বছরে আমাদের মূল স্বাস্থ্য বীমা ব্যবসায় ১ বিলিয়ন ডলারেরও বেশি হারিয়েছে এবং এই ব্যয়গুলি এখন সাশ্রয়ী মূল্যের স্বাস্থ্য কভারেজ সরবরাহ চালিয়ে যাওয়ার আমাদের দক্ষতার উপর ভাচাপ সৃষ্টি করছে। একটি অলাভজনক মিউচুয়াল স্বাস্থ্য বীমাকারী হিসাবে, আমাদের অবশ্যই আমাদের গ্রাহকদের এবং সদস্যদের সামনে এবং কেন্দ্রের স্বার্থের সাথে দায়িত্বের সাথে আমাদের আর্থিক পরিচালনা করতে হবে। আমরা যে উচ্চ খরচের সম্মুখীন হচ্ছি তার জন্য এখন আমাদের সম্পূর্ণ বীমাকৃত গ্রাহকদের জন্য দ্বি-অঙ্কের প্রিমিয়াম বৃদ্ধি গ্রহণ করছি, তাই আমাদের অভ্যন্তরীণ দিকে তাকানোর এবং আমাদের নিজস্ব খরচ কমানোর জন্য পদক্ষেপ নেওয়ার দায়িত্ব আমাদের রয়েছে।
সংস্থাটি বলেছে যে তাদের স্বেচ্ছাসেবী বিচ্ছেদ অফারটি ব্যয় পরিচালনা চালিয়ে যেতে এবং অবসর বা অন্যান্য সুযোগের কথা বিবেচনা করছে এমন কর্মীদের সহায়তা করতে সহায়তা করবে। এটি যোগ্য নন-দর কষাকষি ইউনিট কর্মীদের জন্য একটি আর্থিক প্রণোদনা প্রদান করে, যার মধ্যে ৭০০ জনেরও বেশি যারা ২০২৫ সালে অবসর গ্রহণের যোগ্য হবেন, যারা চাকরি ছেড়ে দিতে চান," বিবৃতিতে বলা হয়েছে। এটি আমাদের বাকি কর্মীদের উপর প্রশাসনিক খরচ হ্রাসের প্রভাব কমাতে সাহায্য করবে।
মার্চ মাসে তাদের সাম্প্রতিকতম বার্ষিক আর্থিক ব্রিফিংয়ে, বিসিবিএসএম ২০২৩ সালে ৫৪৪ মিলিয়ন ডলারের আন্ডাররাইটিং ক্ষতির কথা জানিয়েছে কারণ বীমাকারী চিকিৎসা এবং ফার্মেসি দাবি এবং খরচ বৃদ্ধি পেয়েছে, যার মধ্যে ওজন কমানো এবং ডায়াবেটিসের জন্য ব্যবহৃত জনপ্রিয় ওষুধও রয়েছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ২০২৩ সালে বিসিবিএসএম ফার্মেসি দাবিতে ১.৮ বিলিয়ন ডলার এবং চিকিৎসা পরিষেবার জন্য ১.৪ মিলিয়ন ডলারের দাবির খরচ বৃদ্ধি পেয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com