ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার 

আপলোড সময় : ২২-০২-২০২৫ ০৩:৫০:৫২ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২২-০২-২০২৫ ০৩:৫০:৫২ পূর্বাহ্ন
২০ ফেব্রুয়ারী ক্যান্টন এবং ওয়েইন থেকে জব্দকৃত মেথামফেটামিন/ Michigan State Police

ক্যান্টন টাউনশিপ/ওয়েইন, ২২ ফেব্রুয়ারী :  কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার ক্যান্টন টাউনশিপ এবং ওয়েইনে তল্লাশি পরোয়ানা কার্যকর করার পর পুলিশ প্রায় নয় পাউন্ড মেথামফেটামিন এবং কিছু কোকেন জব্দ করেছে।
পুলিশ কর্মকর্তা ও মিশিগান রাজ্য পুলিশের একটি টাস্কফোর্স পরোয়ানা কার্যকর করে মোট ৮.৮ পাউন্ড মেথামফেটামিন ও কিছু পরিমাণ কোকেন উদ্ধার করে। পুলিশ জানিয়েছে, জব্দকৃত মাদকদ্রব্যের বাজার মূল্য প্রায় ৪০ হাজার ডলার।
এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের মুখপাত্র ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ শুক্রবার বলেন, অভিযানের সময় একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তিনি বলেন, তদন্তকারীরা ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের অভিযোগের সিদ্ধান্তের জন্য অপেক্ষা করছেন। তিন সপ্তাহ আগে, মেট্রো ডেট্রয়েটে আটটি তল্লাশি পরোয়ানা কার্যকর করার পর সেনা ও পুলিশ সাতটি হ্যান্ডগান, একটি রাইফেল, কোকেন, প্রেসক্রিপশন বড়ি, মেথামফেটামিন, সিলোসাইবিন মাশরুম, মারিজুয়ানা এবং নগদ ১.২ মিলিয়ন ডলারেরও বেশি জব্দ করেছিল। 
৩০ জানুয়ারি পুলিশ কর্মকর্তা ও মিশিগান রাজ্য পুলিশের একটি টাস্কফোর্স ডেট্রয়েটে তল্লাশি পরোয়ানা কার্যকর করার পর ৫.৩ কেজি ফেন্টানিল, ৫.৭ কেজি কোকেন, ১০৬ গ্রাম কেটামিন, ৩,২২৯টি শিডিউল ২ বড়ি, ছয়টি আগ্নেয়াস্ত্র জব্দ করে এবং ৭০,০০০ ডলারেরও বেশি জব্দ করে। এর দুই দিন আগে পুলিশ প্রায় দুই হাজার মেথামফেটামিন বড়ি, সাড়ে তিন আউন্স কেটামিন, কয়েক আউন্স কোকেন, প্রায় এক আউন্স এক্সট্যাসি, দুই পাউন্ড সিলোসাইবিন মাশরুম, একটি অ্যাসল্ট রাইফেল, একটি হ্যান্ডগান, একটি গাড়ি এবং ১৯ হাজার ডলারেরও বেশি নগদ জব্দ করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com