ডিয়ারবর্নে তর্কাতর্কির জেরে কিশোর আহত, গ্রেফতার ২

আপলোড সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০২:৫৩:১২ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২২-০৩-২০২৫ ০২:৫৩:১২ পূর্বাহ্ন
ডিয়ারবর্ন, ২২ মার্চ : বুধবার রাতে তর্ক-বিতর্কের জেরে এক কিশোরকে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় দুই কিশোরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ডিয়ারবর্ন পুলিশ বিভাগ জানিয়েছে, ১৫ বছর বয়সী সন্দেহভাজন দুই কিশোরকে ওয়েইন কাউন্টি জুভেনাইল ডিটেনশন ফ্যাসিলিটিতে রাখা হয়েছে। গোয়েন্দারা অভিযোগের বিষয়ে সিদ্ধান্তের জন্য তাদের প্রাথমিক তদন্তের ফলাফল ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসে জমা দিয়েছেন বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। 
"যদিও আমরা স্বস্তি বোধ করছি যে ভুক্তভোগী বেঁচে থাকবেন বলে আশা করা হচ্ছে, এই ঘটনাটি শান্তিপূর্ণভাবে সংঘাত সমাধানের গুরুত্ব তুলে ধরেছে," ডিয়ারবর্নের পুলিশ প্রধান ইসা শাহিন এক বিবৃতিতে বলেছেন। "আমাদের কর্মকর্তারা জীবন রক্ষাকারী সহায়তা প্রদান এবং একজন সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করার জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নিয়েছেন, তবে আমাদের তরুণরা যাতে সহিংসতার পরিণতি বুঝতে পারে এবং আরও ভালো পথ বেছে নেয় তা নিশ্চিত করার জন্য আমাদের একটি সম্প্রদায় হিসেবে একসাথে কাজ চালিয়ে যেতে হবে।"
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন যে ছুরিকাঘাতের রিপোর্টের জন্য বুধবার রাত ১১ টার দিকে ওয়ারেন অ্যাভিনিউ এবং শেফার রোড এলাকায় অফিসারদের ডাকা হয়েছিল। কয়েক মিনিটের মধ্যে তারা সেখানে পৌঁছে ১৬ বছর বয়সী এক কিশোরকে ছুরিকাঘাতে আহত অবস্থায় দেখতে পায় এবং চিকিৎসকরা তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার আগ পর্যন্ত প্রাথমিক চিকিৎসা দেন বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ। 
পুলিশ জানিয়েছে, প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, ওই এলাকায় হেঁটে যাওয়া দুই কিশোরের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়ে আরেকদল দল কিশোর। তর্কাতর্কি আরও বেড়ে যায় এবং গ্রুপের বেশ কয়েকজন সদস্য ওই দুই কিশোরের মধ্যে একজনকে মারধর করে বলে তদন্তকারীরা জানিয়েছেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মারামারির সময় সন্দেহভাজনরা পালিয়ে যাওয়ার আগে ভিকটিমকে একাধিকবার ছুরিকাঘাত করার জন্য একটি ছুরি ব্যবহার করা হয়েছিল। তদন্তের পর কর্মকর্তারা দুই সন্দেহভাজনকে শনাক্ত করে তাদের গ্রেপ্তার করে। তারা বলেছে যে তদন্ত চলছে এবং যে কাউকে এই ঘটনা বা সন্দেহভাজনদের সম্পর্কে তথ্য সহ ডিয়ারবর্ন পুলিশ বিভাদের (313) 943-2241 এই নম্বরে কল করতে বলা হয়েছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com