নার্সকে অপহরণের পর হত্যা, অভিযুক্ত গ্রেফতার

আপলোড সময় : ১৫-০৫-২০২৩ ১১:৪৩:০৬ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ১৫-০৫-২০২৩ ১১:৪৩:০৬ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েট, ১৫ মে :  ডেট্রয়েটের একটি হাসপাতালের বাইরে ২৯ বছর বয়সী সাবেক বান্ধবীকে অপহরণের পর হত্যার অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সূত্র জানায়, ৩৬ বছর বয়সী জামের মিলারকে সোমবার সকালে ডেট্রয়েট থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার সাবেক বান্ধবী প্যাট্রিস উইলসনকে অপহরণ ও হত্যায় জড়িত থাকার অভিযোগে তার বিরুদ্ধে অভিযোগ আনার জন্য একটি পরোয়ানা নিয়ে কাজ করছেন তদন্তকারীরা। 
ডেট্রয়েট মেডিকেল সেন্টারের নার্স উইলসনকে শনিবার সকাল ৭টা ৪০ মিনিটে ডেট্রয়েট রিসিভিং হাসপাতালের বাইরে সেন্ট অ্যান্টোইন সেন্টের ৪২০০ ব্লক থেকে অপহরণ করা হয়। যদিও তিনি সেই হাসপাতালে কাজ করতেন কিনা তা স্পষ্ট নয়। পুলিশ জানিয়েছে, উইলসন তার শিফট শেষ করে ২০২০ সালের লিংকন নটিলাসে প্রবেশ করছিলেন, এ সময় মিলার তাকে যাত্রীর আসনে ঠেলে দেন।  পরে  মিলার বান্ধবী প্যাট্রিস উইলসনকে নিয়ে  আই-৭৫ এবং ম্যাক অ্যাভিনিউয়ের দক্ষিণদিকে পালিয়ে যান। পুলিশ উইলসন এবং মিলার ছবি প্রকাশ করে এবং তল্লাশি শুরু করে। পরদিন রোববার তার মৃতদেহ ঘটনাস্থল থেকে ২০ মাইলেরও বেশি দূরে নভাইতে পার্ক করা একটি গাড়ির ট্রাঙ্কে পাওয়া যায়। 

অভিযুক্ত জামের মিলার/Detroit Police Department

গতকাল রোববার ডেট্রয়েট মেডিকেল সেন্টারের মুখপাত্র ব্রায়ান টেইলর এক বিবৃতিতে বলেন, 'গভীর দুঃখের সঙ্গে আমরা প্রিয় নার্স নেতা প্যাট্রিস উইলসনের পরিবার, বন্ধু ও ডিএমসি সহকর্মীদের প্রতি আন্তরিক সমবেদনা জানাচ্ছি। প্যাট্রিস শুধু একজন সহকর্মীই ছিলেন না, ডিএমসি-র অনেকের কাছেই প্রেমময় বন্ধু ছিলেন। তিনি বলেন, অ্যাডাল্ট সেন্ট্রাল ক্যাম্পাস হাসপাতালগুলোতে কর্মীদের জন্য শোক কাউন্সেলিং পাওয়া যায়। ডেট্রয়েট পাবলিক সেফটি হেডকোয়ার্টার্সে বিকাল ৪টায় এক সংবাদ সম্মেলনে পুলিশ কর্মকর্তারা মামলাটি আপডেট করবেন বলে আশা করা হচ্ছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com