লজ ফ্রিওয়ে দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তি ছিলেন ওয়েইন কাউন্টি শেরিফের ডেপুটি

আপলোড সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ১২:৩৪:২৮ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৯-০৬-২০২৫ ১২:৩৪:২৮ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েট, ৯ জুন : ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়েতে সাপ্তাহিক ছুটির দিনে ঘটে যাওয়া এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ব্যক্তি ছিলেন ওয়েইন কাউন্টি শেরিফের ডেপুটি, রায়ান ফিলিপস। সোমবার (৮ জুন) বিষয়টি নিশ্চিত করেছে কর্তৃপক্ষ।
ওয়েইন কাউন্টি শেরিফ রাফেল ওয়াশিংটন এক বিবৃতিতে বলেন, “এত অল্প বয়সী এবং প্রতিশ্রুতিশীল একজন সদস্যকে হারানো আমাদের সকলের জন্যই অত্যন্ত কষ্টের, বিশেষ করে তার সহকর্মীদের জন্য। আমরা আশা করি মিশিগান স্টেট পুলিশ (MSP) এই দুর্ঘটনার পূর্ণাঙ্গ তদন্ত করবে।”
মিশিগান স্টেট পুলিশ জানায়, শনিবার ভোর ২টা ১৫ মিনিটে ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়ে ও শিকাগো বুলেভার্ড সংলগ্ন এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। প্রাথমিক তদন্তে দেখা গেছে, একটি SUV উত্তরমুখী পথে চলছিল, হঠাৎ চালক রাস্তা থেকে সরে গিয়ে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খায় এবং পরে গাড়িটি উল্টে যায়। রায়ান ফিলিপস ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান। পুলিশ বলেছে, দুর্ঘটনার সময় তিনি গাড়ি থেকে ছিটকে পড়েন। তদন্তকারীরা আরও নিশ্চিত করেছেন, দুর্ঘটনায় আর কোনো গাড়ি জড়িত ছিল না এবং অন্য কেউ আহতও হননি। মাত্র ২৫ বছর বয়সী এই তরুণ কর্মকর্তা দুর্ঘটনার সময় কর্তব্যরত ছিলেন না বলে নিশ্চিত করেছে শেরিফ অফিস।
Source & Photo: http://detroitnews.com

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com