মাধবপুরে ট্রাক চালকের বাসায় গুলি

আপলোড সময় : ২২-০৮-২০২৫ ১১:০৪:২৮ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২২-০৮-২০২৫ ১১:০৪:২৮ পূর্বাহ্ন
মাধবপুর (হবিগঞ্জ), ২২ আগস্ট : হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় রাসেল মিয়া নামে এক ট্রাক চালকের বাড়িতে দুর্বৃত্তরা গুলি চালিয়েছে। এতে তার ঘরের জানালার কাচ ভেঙে যায়, তবে কেউ হতাহত হয়নি। শুক্রবার ভোর রাত ৪টার দিকে উপজেলার সুলতানপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
রাসেল মিয়া সুলতানপুর গ্রামের আইয়ুব আলীর ছেলে। তিনি জানান, রাতে পরিবার নিয়ে ঘুমিয়ে ছিলেন। ভোরে দুর্বৃত্তরা প্রাণনাশের উদ্দেশ্যে তার শোবার ঘরে গুলি চালায়। গুলি জানালার কাচ ভেঙে দরজার রডে গিয়ে লাগে। বিকট শব্দে ঘুম ভেঙে যায় পরিবারের সদস্যদের এবং আশপাশের লোকজন ছুটে আসেন।
খবর পেয়ে মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শহিদ উল্লাহ সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। তিনি বলেন, “ঘটনাস্থল থেকে গুলি চালানোর আলামত পাওয়া গেছে। কে বা কারা এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। দায়ীদের অবশ্যই আইনের আওতায় আনা হবে।”

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com