বাংলা সাহিত্য পরিষদ ইউএসএ-এর নতুন নির্বাহী কমিটি গঠন

আপলোড সময় : ০৫-০৯-২০২৫ ১২:৫৭:৩২ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ০৫-০৯-২০২৫ ১২:৫৭:৩২ পূর্বাহ্ন
ছবি বাম থেকে মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান শাহিন, হারান কান্তি সেন এবং সঞ্জয় দেব 

হ্যামট্রাম্যাক, ৫ সেপ্টেম্বর : বাংলা সাহিত্য পরিষদ ইউএসএ-এর এক সাধারণ সভায় ২০২৫-২৭ মেয়াদের নির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে মোহাম্মদ মুজিবুর রহমান শাহিন সভাপতি, হারান কান্তি সেন সহ-সভাপতি ও মুখপাত্র, সঞ্জয় দেব সাধারণ সম্পাদক এবং হোসেইন মোহাম্মদ কামরুল অর্থ সম্পাদক নির্বাচিত হন।
১৫ সদস্যবিশিষ্ট নতুন নির্বাহী কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন—সুবিমল সেনাপতি, ইকবাল ফেরদৌস, নারায়ন গুপ্ত, জুয়েল খান, দেবাশীষ দাস, মাহমুদুল হক লিটু, ফনি দে, শাহরিয়ার আহমদ, শফিক রহমান, আবুল ফয়েজ চৌধুরী, আবুল কালাম আজাদ এবং শর্মিলা দেব।
এছাড়াও সভায় কবি শামসাদ হুসাম, কবি ইশতিয়াক রুপু, কবি হেলাল উদ্দীন রানা এবং আব্দুর রউফকে সংগঠনের উপদেষ্টা হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com