ফ্লোরিডায় কিসিমি ক্লাবের ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট সম্পন্ন

আপলোড সময় : ০৫-০৯-২০২৫ ০২:১০:২৬ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ০৫-০৯-২০২৫ ০২:১০:২৬ পূর্বাহ্ন
]\ফ্লোরিডা, ৫ সেপ্টেম্বর: সেন্ট্রাল ফ্লোরিডার কিসিমি ক্লাবের প্রথম ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে। টুর্নামেন্টটি ৩১ আগস্ট ও ১ সেপ্টেম্বর দুদিন ব্যাপী কিসিমির মসজিদ সামাদের প্লে গ্রাউন্ডে অনুষ্ঠিত হয়।
ক্লাবের ২০ জন খেলোয়াড় প্রথমবারের মতো কিসিমি ক্লাবের জার্সি পরে অংশগ্রহণ করেন। শুক্রবার পাইনিয়ার গ্রুপে চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন সামসুদ তোহা ও ফজলে এলাহি, এবং রানার্সআপ হয়েছেন রফিকুল হক খছরু ও আবিদ। শনিবার প্রিমিয়াম গ্রুপে চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন জুয়েল সাদত ও রাজিব, রানার্সআপ হয়েছেন তোফায়েল আহমদ ও মোহাম্মদ শফিক।
টুর্নামেন্টে অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুরস্কার বিতরণ করেন কুদরত আলী, রোমেল হোসেন, শাহজাহান কাজী, খোকন চেয়ারম্যান ও ব্রাদার ইব্রাহিম। সব বিজয়ীকে মেডেল পরিয়ে দেওয়া হয়।
কিসিমি ক্লাবের পক্ষ থেকে সামসুদ তোহা, শাহিদুল আহমদ বাবু ও ইউনুস হোসেন মসজিদ সামাদের প্রতিনিধি ইব্রাহিমের নিকট ৩০০০ ডলারের চেক হস্তান্তর করেন।
টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী খেলোয়াড়রা আশা প্রকাশ করেছেন, আগামীতে ব্যাডমিন্টনের পাশাপাশি অন্যান্য খেলাধুলার আয়োজনও করা যেতে পারে।
দুদিনের টুর্নামেন্টে সহযোগিতা করেছেন সামসুদ তোহা, ইউনুস হোসেন, শাহিদুল আহমদ, মিলন আহমদ, মইনুল, রেজাউর রহমান বাবু, শহিদ, রিফাত, জাহাঙ্গীর, তোফায়েল, লিটন, ইকরাম, শফিক ও রাজিব। মসজিদ সামাদের প্লে গ্রাউন্ডে সোমবার থেকে বুধবার নিয়মিত ব্যাডমিন্টন খেলে থাকেন ক্লাবের ২৫ সদস্য, যা একটি সুসংগঠিত এবং সুন্দর পরিবেশ নিশ্চিত করেছে।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com