কুষ্টিয়ার কালী মন্দিরে প্রতিমা ভাঙচুর, হিন্দু সম্প্রদায় আতঙ্কিত

আপলোড সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ০৩:২৮:১১ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ১৫-০৯-২০২৫ ০৩:২৮:১১ পূর্বাহ্ন
কুষ্টিয়া, ১৫ সেপ্টেম্বর : কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার পোড়াদহ ইউনিয়নের স্বরুপদহ পালপাড়া কালী মন্দিরে রোববার রাত সাড়ে ৯টার দিকে প্রতিমা ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। মন্দির কমিটির সভাপতি অমরেশ ঘোষ জানান, দুর্বৃত্তরা কার্তিক ও সরস্বতী প্রতিমার মাথা ও হাত ভেঙে দিয়েছে।
ঘটনার সময় এলাকায় বিদ্যুৎ ছিল না এবং হালকা বৃষ্টি হচ্ছিল। মন্দিরটি একটি টিনশেডে ঘেরা অস্থায়ী স্থাপনা। প্রতিমার মাটির কাজ শেষ হয়েছে, সোমবার থেকে রংয়ের কাজ শুরু হওয়ার কথা ছিল। দুর্গাপূজার ঠিক আগে এ ধরনের ঘটনা স্থানীয় হিন্দু সম্প্রদায়ের মধ্যে আতঙ্ক সৃষ্টি করেছে।
মিরপুর থানার ওসি মোমিনুল ইসলাম জানান, “সংবাদ পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছেছি। প্রাথমিক তদন্ত চলছে।” র‍্যাব-১২ কুষ্টিয়ার কোম্পানি কমান্ডার সুদীপ্ত সরকার বলেন, “ঘটনাটি গুরুত্বসহকারে তদন্ত করা হচ্ছে এবং অপরাধীদের শনাক্তের চেষ্টা চলছে।”

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

যোগাযোগ :

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : suprobhatmichigan@gmail.com

Website : www.suprobhatmichigan.com