রোজভিলে শিশু পর্নোগ্রাফির অভিযোগে এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

আপলোড সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০১:০০:০২ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ০৪-১০-২০২৫ ০১:০০:০২ পূর্বাহ্ন
টাইলার ইটন/Macomb County sheriff’s officie

রোজভিলে, ৪ অক্টোবর : ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, রোজভিলের ৩৪ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে শিশু পর্নোগ্রাফি রাখার অভিযোগ আনা হয়েছে।
শেরিফের কার্যালয় বৃহস্পতিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, টাইলার ইটন নামের ওই ব্যক্তিকে রোজভিলের ৩৯তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে শিশু যৌন নির্যাতনমূলক সামগ্রী রাখার তিনটি অভিযোগ এবং অপরাধ সংঘটনের জন্য কম্পিউটার ব্যবহারের অভিযোগ আনা হয়েছে। প্রতিটি অভিযোগের সর্বোচ্চ শাস্তি চার বছর পর্যন্ত কারাদণ্ড।
ম্যাকম্ব এরিয়া কম্পিউটার এনফোর্সমেন্ট স্কোয়াড (MACE) এবং শেরিফের এনফোর্সমেন্ট টিম সারমোর স্ট্রিটের ৬৬০০ ব্লকে (গ্র্যাটিওট অ্যাভিনিউয়ের পশ্চিমে, ফ্রাহজো রোডের কাছে) ইটনের বাসভবনে তল্লাশি চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে।
গোয়েন্দারা জানান, ন্যাশনাল সেন্টার ফর মিসিং অ্যান্ড এক্সপ্লয়েটেড চিলড্রেন থেকে তারা তথ্য পেয়েছিলেন যে ইটন শিশু পর্নোগ্রাফিক ভিডিও ও ছবি অনলাইনে আপলোড করছিলেন। তদন্তকারীরা বাসা থেকে একাধিক ইলেকট্রনিক ডিভাইস জব্দ করেছেন, যেগুলো বর্তমানে ফরেনসিক পর্যালোচনার অধীনে রয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকেলে ৫০,০০০ ডলার নগদ বা জামিন বন্ড নির্ধারণ করে আদালত ইটনকে ম্যাকম্ব কাউন্টি জেলে পাঠিয়েছে। আদালত তার মুক্তির শর্ত হিসেবে ইন্টারনেট-সংযুক্ত কোনো ডিভাইস ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা এবং টিথার (ইলেকট্রনিক মনিটরিং ডিভাইস) পরিধান বাধ্যতামূলক করেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com