নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য

আপলোড সময় : ২০-১০-২০২৫ ১০:৩১:১৯ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২০-১০-২০২৫ ১০:৩১:১৯ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েট, ২০ অক্টোবর :  ইন্টারস্টেট–৯৬ মহাসড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলা এক জিপ চেরোকি চালকের গাড়ি টহল গাড়ির সঙ্গে ধাক্কা লাগার ঘটনায় মিশিগান স্টেট পুলিশের এক সৈন্য আহত হয়েছেন।
মিশিগান স্টেট পুলিশ (এমএসপি) জানিয়েছে, ডেট্রয়েটের ফুলারটন অ্যাভিনিউর কাছে পশ্চিমমুখী আই–৯৬-এর কাঁধে টহলদার গাড়িটি একটি আগের দুর্ঘটনার তদন্ত করছিল। সেই সময় ৫৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তি চালিত জিপ চেরোকি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িটিকে ধাক্কা দেয়। ধাক্কার ফলে টহল গাড়িটি সামনে থাকা আরেকটি দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়ির পেছনে গিয়ে আঘাত করে।
ঘটনার সময় রাজ্য পুলিশের সৈন্য তার গাড়ির ভেতরেই ছিলেন। এতে তিনি এবং জিপে থাকা দুই যাত্রী আহত হন।
এমএসপি ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, “ভেজা আবহাওয়ায় চালকদের গতি কমিয়ে চালানো অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।” তিনি আরও যোগ করেন, “এই চালক কেবল রাস্তার অবস্থার তুলনায় অতিরিক্ত গতিতে গাড়ি চালাচ্ছিলেন না, তার গাড়ির চারটির মধ্যে তিনটি টায়ারই ওয়্যার বারের নিচে পর্যন্ত ক্ষয়প্রাপ্ত ছিল। এর ফলেই তিনি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হন।”
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com