আটলান্টিক সিটিতে হিন্দু ঐতিহ্য মাস পালন 

আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৫ ১২:৪৬:৫৭ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৫ ১২:৪৬:৫৭ অপরাহ্ন
আটলান্টিক  সিটি, ৩০ অক্টোবর : নিউ জার্সি রাজ্যের  আটলান্টিক সিটিতে ২৬ অক্টোবর ,রবিবার “হিন্দু ঐতিহ্য মাস” পালন উপলক্ষে ধর্মসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সিটির ১৪১১ পেনরোজ এভিনিউর প্রার্থনা হলে প্রবাসী হিন্দুদের উদ‍্যোগে আয়োজিত ধর্মসভায় পৌরহিত্য করেন পশ্চিম ভার্জিনিয়ার নতুন বৃন্দাবন এর  ব্রহ্মচারী শুভানন্দ দাস।
ধর্মসভায় “হিন্দু ঐতিহ্য মাস” এর তাৎপর্য নিয়ে আলোচনা করেন সিটির পুলিশ কর্মকর্তা সুমন মজুমদার ও আটলান্টিক সিটির স্কুল বোর্ডের সদস্য সুব্রত চৌধুরী ।
উল্লেখ্য, হিন্দুদের প্রধান ধর্মীয় উৎসবগুলির অধিকাংশই পালিত হয় অক্টোবরে। এর মধ্যে রয়েছে নবরাত্রি, দুর্গাপুজো, দশেরা ও দীপাবলি। সেই কারণেই নিউ জার্সিতে অক্টোবর মাসকে “হিন্দু ঐতিহ্য মাস” হিসেবে পালন করা হয়।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

অফিস :

22021 Memphis Ave Warren, MI 48091

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : [email protected]

Website : www.suprobhatmichigan.com