আটলান্টিক সিটিতে নদীর বুকে ডেমোক্র্যাটদের মিলনমেলা

আপলোড সময় : ৩০-০৫-২০২৬ ০১:৫৭:০০ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ৩০-০৫-২০২৬ ০১:৫৭:০০ পূর্বাহ্ন
আটলান্টিক সিটি, ৩০ মে : নিউ জার্সির আটলান্টিক সিটি ডেমোক্র্যাট কমিটির উদ্যোগে এক আনন্দঘন ক্রুজ ভ্রমণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ২৮ মে সন্ধ্যায় আটলান্টিক সিটির গার্ডেনার্স বেসিন থেকে যাত্রা শুরু করে ক্রুজটি। প্রায় দুই ঘণ্টার মনোরম নদীপথ ভ্রমণ শেষে এটি পুনরায় গার্ডেনার্স বেসিনে ফিরে আসে।
ক্রুজ ভ্রমণ উপলক্ষে আয়োজনের মধ্যে ছিল সুহৃদ সমাবেশ, প্রাণবন্ত আড্ডা, কথামালা, সংগীত, নৃত্য এবং নৈশভোজ। এতে অংশ নেন আটলান্টিক সিটি কাউন্সিল অ্যাট-লার্জ সদস্য স্টিফেনি মার্শাল ও প্যাট্রিসিয়া বেইলি, আটলান্টিক সিটি স্কুল বোর্ড সদস্য সুব্রত চৌধুরী ও ওয়াল্টার জনসন, ডেমোক্র্যাটিক কমিটি পারসন লাকী চৌধুরী, ডেমোক্র্যাটিক নেতা আব্দুর রহিমসহ দলীয় নেতা-কর্মী এবং শুভানুধ্যায়ীরা। অংশগ্রহণকারীদের প্রাণবন্ত উপস্থিতি ও উৎসাহে পুরো অনুষ্ঠান উৎসবমুখর পরিবেশে সম্পন্ন হয়।
অনুষ্ঠানে আটলান্টিক সিটি ডেমোক্র্যাট কমিটির চেয়ারম্যান ড. কনস্ট্যান্স চ্যাপম্যান অতিথিদের স্বাগত জানিয়ে বলেন, এ ধরনের আয়োজন দলীয় নেতা-কর্মী ও সমর্থকদের মধ্যে সৌহার্দ্য, পারস্পরিক যোগাযোগ এবং ঐক্যের বন্ধনকে আরও সুদৃঢ় করে।
ডেমোক্র্যাট নেত্রী ড. হালিশা ব্রিজার্স সফল আয়োজনের জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানান এবং ভবিষ্যতেও এ ধরনের মিলনমেলার ধারাবাহিকতা বজায় রাখার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

সম্পাদকীয় :

চিনু মৃধা : সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি

সম্পাদক ও প্রকাশক : চিন্ময় আচার্য্য, নির্বাহী সম্পাদক : কামাল মোস্তফা, সহযোগী সম্পাদক : আশিক রহমান,

বার্তা সম্পাদক : তোফায়েল রেজা সোহেল, ফিচার এডিটর : সৈয়দ আসাদুজ্জামান সোহান, স্টাফ রিপোর্টার : মৃদুল কান্তি সরকার।

যোগাযোগ :

Phone : +1 (313) 312-7006

Email : suprobhatmichigan@gmail.com

Website : www.suprobhatmichigan.com