অর্চার্ড লেক, ১ অক্টোবর : অর্চার্ড লেক এলাকায় একটি গাড়ির ভেতরে অবস্থান নেওয়া এক ব্যক্তিকে ঘিরে পুলিশের সঙ্গে অচলাবস্থা তৈরি হয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে পন্টিয়াক ট্রেইলের একটি অংশ বন্ধ করে দিয়েছে কর্তৃপক্ষ।
অর্চার্ড লেক পুলিশ তাদের ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে জানিয়েছে, পুলিশি কার্যক্রম চলমান থাকায় পন্টিয়াক ট্রেইলের ওল্ড অর্চার্ড ট্রেইল ও ক্র্যানব্রুক ট্রেইলের মধ্যবর্তী অংশ বর্তমানে বন্ধ রয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে এবং এ ঘটনায় জনসাধারণের জন্য কোনো ঝুঁকি নেই। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত সবাইকে ওই এলাকা এড়িয়ে চলার অনুরোধ করা হয়েছে।
ওয়েস্ট ব্লুমফিল্ড পুলিশ জানিয়েছে, একটি গাড়ির ভেতরে অবস্থান নিয়ে এক ব্যক্তি নিজেকে অবরুদ্ধ করে রেখেছেন। তাকে ঘিরেই পুলিশের কার্যক্রম চলছে।
কর্তৃপক্ষ পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে এবং পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত ওই এলাকায় চলাচলকারীদের বিকল্প পথ ব্যবহারের পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

সুপ্রভাত মিশিগান ডেস্ক :