আমেরিকা , শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫ , ২৮ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এমএসইউতে বিক্ষোভের ঘটনায় ১৯ ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভকারী গ্রেপ্তার আর্টেমিস অ্যাকর্ডে যুক্ত হওয়ায় বাংলাদেশকে স্বাগত জানাল যুক্তরাষ্ট্র মিশিগানের এসিএলইউ  ছাত্র ভিসা পুনর্বহালের জন্য মামলা করেছে বদলে গেলো ‘মঙ্গল শোভাযাত্রার’ নাম ফ্যাক্টরি জিরো ডেট্রয়েট-হ্যামট্রাম্যাক প্ল্যান্টে ২০০ কর্মী ছাঁটাই করবে জিএম বাংলাদেশের নাম পরিবর্তন চায় ইসলামী আন্দোলন দেশের সব মাদরাসায় দুই দিনব্যাপী বাংলা নববর্ষ উদযাপনের নির্দেশ আমরা মিশিগানের জন্য বিজয় নিয়ে বাড়ি আসব : ট্রাম্প  হুইটমারের প্রশংসায় পঞ্চমুখ ট্রাম্প, তবে গাড়ি শুল্ক থেকে পিছু হটেননি ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানের ২২ শিক্ষার্থীর ভিসা, আইনি বসবাসের মর্যাদা বাতিল র‍্যাপ শিল্পী সাদা বেবি গ্রেপ্তার আজ ট্রাম্পের সাথে সাক্ষাত করবেন গভর্নর হুইটমার  মিশিগানের অন্তত ৫টি বিশ্ববিদ্যালয় আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা বাতিলের সাথে লড়াই করছে বিশ্বকে বদলানোর মতো দুর্দান্ত আইডিয়া আছে বাংলাদেশের কাছে বান্ধবীর কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণ, ফ্লিন্টের এক ব্যক্তি যাবজ্জীবন কারাদন্ডের মুখোমুখি সাউথফিল্ডের প্লাম হলো মার্কেটে অগ্নিকাণ্ড ঢাকায় যাচ্ছেন ট্রাম্পের দুই জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান ভাঙচুর-লুটপাটের ঘটনায় সারাদেশে গ্রেপ্তার ৪৯ ইউএম আন্তর্জাতিক ছাত্রের ভিসা 'বিনা নোটিশে' বাতিল ডেট্রয়েটে হত্যার পর লাশ পুড়িয়ে ফেলার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেফতার

রাষ্ট্রদ্রোহী নূর-রেজাকে গ্রেফতার করা উচিৎ : মোমিন মেহেদী

  • আপলোড সময় : ২৩-০৬-২০২৩ ০১:০০:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৬-২০২৩ ০১:০০:৫৫ অপরাহ্ন
রাষ্ট্রদ্রোহী নূর-রেজাকে গ্রেফতার করা উচিৎ : মোমিন মেহেদী
ঢাকা, ২৩ জুন : নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, দেশী-বিদেশী ষড়যন্ত্রকারীদের ক্রীড়নকে পরিণত হয়ে বিশ্বব্যাপী বাংলাদেশের রাজনীতিকে কলুষিত করে উপস্থাপন ও মান ক্ষুন্ন করার অপরাধে রাষ্ট্রদ্রোহী নূর-রেজাকে আটক করা উচিৎ। তাদেরকে প্রচলিত আইনে গ্রেফতার ও জিজ্ঞাসাবাদ করে কোন কোন দেশের কাছ থেকে অর্থ নিয়ে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে কি কি ষড়যন্ত্র করছে, তা জানা জরুরী হয়ে আছে।
২৩ জুন সকালে দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত ‘বাংলাদেশের রাজনীতিতে ষড়যন্ত্র-পরিবারতন্ত্র ও উত্তরণ’ শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। এসময় মোমিন মেহেদী আরো বলেন, বাংলাদেশের ধর্মপ্রাণ মানুষদেরকে বোকা বানিয়ে ইসলামী আন্দোলন, খেলাফত মজলিস, ইসলামী ঐক্যজোট, হেফাজতে ইসলামসহ বেশ কিছু ইসলামী দলের কিছু কিছু নেতাকর্মীদের পাশাপাশি নূর-রেজার পরিষদের নেতাকর্মীরা সাধারণ মানুষদের থেকে উত্তলিত অর্থ আত্মসাত করছে-মোসাদের মত বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থার অর্থনৈতিক সুবিধা নিয়ে একের পর এক ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। এরা কখনো দেশী কখনো বা বিদেশী ষড়যন্ত্রকারীদের ক্রীড়নকে পরিণত হয়ে বাংলাদেশের রাজনীতি-ধর্ম-মানবতা বিরোধী কর্মকান্ডে জড়িয়ে পরছে।
নতুনধারার চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা ও দৈনিক মাতৃভূমির খবর-এর সম্পাদক রেজাউল করিম নাসির তালুকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রেসিডিয়াম মেম্বার রাশেদা  সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভাইস চেয়ারম্যান চন্দন সেন পলাশ, যুগ্ম মহাসচিব বাহাউদ্দীন নাসির প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নেত্রকোনায় দিনরাত ব্যাপি খনার মেলা

নেত্রকোনায় দিনরাত ব্যাপি খনার মেলা