আমেরিকা , বুধবার, ০৭ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৩ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানিয়া গ্রিলো ও গারউডকে বিচারক পদে মনোনীত করলেন হুইটমার মার্কিন ভিসায় বড় পরিবর্তন : বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশকে দিতে হবে বন্ড রোমুলাস মিডল স্কুলে গুলির ঘটনা, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের নতুন রাষ্ট্রদূত ক্রিস্টেনসেনের ঢাকায় যোগদান ১২ জানুয়ারি নতুন জন্মের আনন্দের সঙ্গে নগদ সহায়তা, ডেট্রয়েটের সাহসী উদ্যোগ রচেস্টারে গিবস–সেন্ট ব্রাউনের লাইফ-সাইজ কেক আই-৭৫ হাইওয়েতে এক্সিট র‍্যাম্পে গাড়ি উল্টে চালকের মৃত্যু ট্রাম্পের পোস্টে আলোচনায় বাংলাদেশি অভিবাসীরা সম্পর্কজনিত বিরোধে মিলফোর্ডে হত্যাকাণ্ড :  অভিযুক্ত স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা ডেট্রয়েটে রাইডশেয়ার গাড়িকে লক্ষ্য করে গুলি, চালক ও যাত্রী আহত ডেট্রয়েটে গুলি-ছুরিকাঘাত : একজন  নিহত, আহত ১ ডেট্রয়েটে মাদুরো গ্রেপ্তার নিয়ে উল্লাস ভেনেজুয়েলা ইস্যুতে ডেট্রয়েটে যুদ্ধবিরোধী বিক্ষোভ বগুড়া থেকেই নির্বাচনী মাঠে নামছেন তারেক রহমান ভোররাতে দুদফা ভূমিকম্প : ৪৮ ঘণ্টায় আফটারশকের আশঙ্কা আপাতত ভেনেজুয়েলা শাসন করবে যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প মাদুরো আটক হওয়ার পর প্রথম ছবি প্রকাশ করলেন ট্রাম্প ‘থানা পুড়িয়েছি, এসআইকে জ্বালিয়েছি’ ভাইরাল ভিডিওর পর নেতা আটক বিএনপির চেয়ারম্যানের দায়িত্ব নিতে যাচ্ছেন তারেক রহমান ডেট্রয়েট–উইন্ডসর টানেল ও অ্যাম্বাসেডর ব্রিজে টোল বৃদ্ধি

গোলাপগঞ্জ সোসাইটি অব মিশিগানের বনভোজন আজ

  • আপলোড সময় : ২৫-০৬-২০২৩ ০১:৫৭:২৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৬-২০২৩ ০১:৫৭:২৬ পূর্বাহ্ন
গোলাপগঞ্জ সোসাইটি অব মিশিগানের বনভোজন আজ
ওয়ারেন, ২৫ জুন : গোলাপগঞ্জ সোসাইটি অব মিশিগানের বনভোজন আজরোববার। দুপুর ১২ টায় ওয়ারেন সিটির ৩০০১, ইস্ট থার্টিন মাইল রোডস্থ হলমিচ পার্কে এ বনভোজন অনুষ্ঠিত হবে। বনভোজনে থাকবে খেলাধুলা, সুস্বাদু খাবার এবং র্যাফেল ড্রতে রয়েছে গাড়ি সহ আকর্ষনীয় অনেক পুরস্কার।
গোলাপগঞ্জ সোসাইটি অব মিশিগানের আহবায়ক  মাহতাবুর রহমান ও যুগ্ম আহ্বায়ক মামুন উদ্দিন সামছু গোলাপগঞ্জবাসী সহ  মিশিগানে বসবাসরত সকল প্রবাসীদের বনভোজনে অংশগ্রহণের জন্য আমন্ত্রণ জানিয়েছেন। তারা বলেন, পুরো আয়োজনটিকে আনন্দময় করে তুলতে নানা ধরনের খেলাধুলা ও প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রংপুরে মাশরুম ও ভার্মি কম্পোস্ট প্রশিক্ষণ শুরু

রংপুরে মাশরুম ও ভার্মি কম্পোস্ট প্রশিক্ষণ শুরু