আমেরিকা , বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫ , ৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিয়ারবর্নে এফবিআই অভিযানে দুইজন আটক হ্যামট্রাম্যাকের নতুন মেয়র আলহারাবী সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়িতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের হামলা পন্টিয়াকে অ্যামাজনের ড্রোন ডেলিভারি চালু কমার্স টাউনশিপে রেস্তোরাঁর বাইরে গুলিতে নিহত ম্যানেজার; সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড লক্ষ্মীপুরে বিএনপির সাধারণ সম্পাদককে কুপিয়ে হত্যা  হ্যামট্রাম্যাক নির্বাচন : বিতর্কিত ব্যালটের ভাগ্য সিল : ফল ঘোষণার অপেক্ষা ডিয়ারবর্ন হাইটসের মসজিদে হুমকি : ইলিনয়ের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার ৮ দল চাইছে আলাদা গণভোট, তিন উপদেষ্টার অপসারণ মিশিগান মেডিসিনের নতুন কান প্যাভিলিয়ন : বছরের শেষে রোগী সেবা শুরু হ্যালোইন সন্ত্রাস মামলায় ডিয়ারবর্নের তিনজন অভিযুক্ত হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র নির্বাচন : বিতর্কিত ৩৭ ব্যালটের কারণে ফলাফল অনিশ্চয়তায় ড. ইউনূসের ঘোষণায় বিএনপি খুশি জাতীয় নির্বাচনের দিনই গণভোট অনুষ্ঠিত হবে : প্রধান উপদেষ্টা ঢাকায় আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আগুন শেখ হাসিনাসহ তিন আসামির মামলার রায় ঘোষণা ১৭ নভেম্বর বাগদানের ১০ দিন পর অ্যালেন পার্কের  ডাক কেন্দ্রে কর্মী নিহত, তদন্ত চলছে ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুলের শিক্ষক যৌন প্রস্তাবে অভিযুক্ত হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র নির্বাচন ঘিরে নতুন আইনি জটিলতা

কানাডায় সড়ক দুর্ঘটনায় স্ত্রীসহ বাংলাদেশি নিহত

  • আপলোড সময় : ২৮-০৬-২০২৩ ১২:২৮:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৬-২০২৩ ১২:২৮:০৮ পূর্বাহ্ন
কানাডায় সড়ক দুর্ঘটনায় স্ত্রীসহ বাংলাদেশি নিহত
কানাডা, ২৮ জুন (ঢাকা পোস্ট) : কানাডায় সড়ক দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি যুবক ইশরাত আলম অন্তু ও তার ভিয়েতনামী বংশোদ্ভূত কানাডীয় স্ত্রী ভিভিয়ান নিহত হয়েছেন। রোববার (২৫ জুন) ভ্যাংকুভারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।  
অন্তু ও তার নববিবাহিত স্ত্রী ভিভিয়ান এক বন্ধু মারিজসহ টরন্টো থেকে ভ্যাংকুভারে এক বিয়ের অনুষ্ঠানে অংশ নেন। তারা বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে একটি উবারে হোটেলে ফিরছিল। ফেরার পথে পেছন থেকে অপর একটি গাড়ির ধাক্কায় উবার-কারটি পানিতে পড়ে যায়। পানিতে ডুবে স্পটেই অন্তু ও উবার ড্রাইভার মারা যায়। ভিভিয়ানকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে সেও মারা যায়। ভাগ্যক্রমে বেঁচে যায় অন্তুর বন্ধু মারিজ। 
নিহত অন্তুর পরিবার জানায়, নিহতরা সবাই টরন্টোর পার্শ্ববর্তী শহর ব্রামটনে বসবাস করতেন। তাদের মরদেহ টরন্টোতেই দাফন করা হবে। উল্লেখ্য, পবিত্র ঈদুল আজহার আগে মর্মান্তিক এই সড়ক দুর্ঘটনার খবর কমিউনিটির মধ্যে ছড়িয়ে পড়লে গভীর শোকের ছায়া নেমে আসে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রকাশ্যে খুন বেড়েছে: ‘আইনের শাসন প্রশ্নবিদ্ধ’ : মহাসচিব ইউনুস আহমাদ

প্রকাশ্যে খুন বেড়েছে: ‘আইনের শাসন প্রশ্নবিদ্ধ’ : মহাসচিব ইউনুস আহমাদ