আমেরিকা , বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬ , ৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়ারেনে অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে ৩ বছরের শিশু আহত তুষার আর হিমেল হাওয়ায় স্থবির মিশিগানের দৈনন্দিন জীবন প্রতীক বরাদ্দ আজ, নির্বাচনী  মাঠে নামছেন প্রার্থীরা  কাল : ভোট ১২ ফেব্রুয়ারি আজ সিলেটে যাচ্ছেন তারেক রহমান, কাল প্রথম নির্বাচনি সমাবেশ মেট্রো ডেট্রয়েটে তীব্র ঠান্ডা : নাগরিকদের সীমিত সময় বাইরে থাকার পরামর্শ পশ্চিম মিশিগানে ভয়াবহ গণসংঘর্ষ : ১০০ গাড়ি জড়িত, আহত অন্তত ১২ ডেটা সেন্টার বনাম জল : মিশিগানের সামনে নতুন চ্যালেঞ্জ ডেট্রয়েটে ডিসপোজাল ভবনে আগুন সাইফুল হত্যা : চিন্ময় কৃষ্ণ দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন শীতের তীব্রতায় সতর্ক মিশিগান, উষ্ণ আশ্রয় কেন্দ্র চালু বিদেশি নেতাদের নামে রাস্তা নিষিদ্ধ করলো হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিল সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহত ২ কোভিড ত্রাণ তহবিল আত্মসাৎ: ম্যাকম্ব কাউন্টির নারীকে ২৭ মাসের কারাদণ্ড ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা কমাতে মেয়র শেফিল্ডের কমিউনিটি পরিকল্পনা ট্রাম্প প্রশাসনের শীর্ষ কর্মকর্তার সঙ্গে তারেক রহমানের টেলিবৈঠক ঢাকায় সাততলা ভবনে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৫, আহত অন্তত ১৩ ওকল্যান্ড কাউন্টিতে হরিণ নিধনের পরিকল্পনা মার্কিন স্বপ্নে বড় ধাক্কা : বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের ভিসা বন্ধ সাশ্রয়ী খরচ শুরু! বিমানের টিকিট, হোটেল ভাড়া ও  সেলফোনের দাম কমছে : ট্রাম্প ট্রাম্পের ডেট্রয়েট সফর : ডেমোক্র্যাটদের কড়া সমালোচনা

মিশিগান জুড়ে একগুচ্ছ সৈকতে উচ্চ মাত্রার ব্যাকটেরিয়া 

  • আপলোড সময় : ২৯-০৬-২০২৩ ০৮:১৫:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৬-২০২৩ ০৮:১৮:৪৭ অপরাহ্ন
মিশিগান জুড়ে একগুচ্ছ সৈকতে উচ্চ মাত্রার ব্যাকটেরিয়া 
ডেট্রয়েট, ২৯ জুন : মিশিগান জুড়ে একগুচ্ছ সৈকতে উচ্চ মাত্রার ব্যাকটেরিয়া দেখা গেছে। বৃহস্পতিবার রাজ্যের কর্মকর্তারা স্বাধীনতা দিবসের আগে সপ্তাহান্তে তাপমাত্রা ৮০-এর দশকের মাঝামাঝি পৌঁছানোর সাথে সাথে এসব সৈকত বন্ধ বা পরামর্শ জারি করতে বাধ্য হয়েছেন। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব এনভায়রনমেন্ট, গ্রেট লেকস অ্যান্ড এনার্জির বিচগার্ড মনিটরিং সিস্টেমের মতে, মেট্রো ডেট্রয়েটের তিনটি সহ মিশিগানের কমপক্ষে সাতটি সৈকত বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে বা সতর্কতা জারি করা হয়েছে। মেট্রো ডেট্রয়েটের তিনটি সৈকতই বৃহস্পতিবার দুপুর ২টা পর্যন্ত বন্ধ ছিল বলে জানা গেছে। তাদের মধ্যে রয়েছে:
হেনর লেক: হামবুর্গ ফিটনেস সেন্টার এবং ক্যাম্প, লিভিংস্টন কো.
লেক হুরন: লেকসাইড বিচ, সেন্ট ক্লেয়ার কো.
লেক সেন্ট ক্লেয়ার: সেন্ট ক্লেয়ার শোরস মেমোরিয়াল পার্ক বিচ, ম্যাকম্ব কো.
কানাডার দাবানলের কুয়াশা ছড়িয়ে পড়ায় শুক্রবার পর্যন্ত মিশিগানে বায়ুমানের সতর্কতা জারি করা হয়েছে, যদিও ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস বলছে, আসন্ন আবহাওয়ার কারণে ধোঁয়াটি পূর্বদিকে ঠেলে দিতে পারে। কানাডার দাবানল থেকে কণাপদার্থের উচ্চমাত্রার জন্য সতর্কতা এখন রাত ১টা পর্যন্ত কার্যকর রয়েছে। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অব এনভায়রনমেন্ট, গ্রেট লেকস অ্যান্ড এনার্জি বৃহস্পতিবার বিকেলে এ তথ্য জানিয়েছে। এর অর্থ সংবেদনশীল গোষ্ঠীগুলির জন্য বাইরে থাকা একটি বিপদ। তবে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের আকাশ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় পরিষ্কার হতে শুরু করবে বলে আশা করা হচ্ছে, কারণ আবহাওয়া ব্যবস্থা পূর্বদিকে ধোঁয়ার কুণ্ডলী প্রবাহিত করছে বলে জানিয়েছে ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস। শুক্রবার তাপমাত্রা ৮০-এর উচ্চতায় পৌঁছবে বলে আশা করা হচ্ছে এবং বৃষ্টিপাতের ৩০% সম্ভাবনা রয়েছে। শনিবার ও রবিবার বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে এবং তাপমাত্রা ৭০ থেকে ৮০-এর মাঝামাঝি পর্যন্ত হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া বিভাগ।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শরীফ ওসমান হাদী : নৈতিক সাহস ও রাজনৈতিক দায়বদ্ধতার প্রতীক

শরীফ ওসমান হাদী : নৈতিক সাহস ও রাজনৈতিক দায়বদ্ধতার প্রতীক