আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস

এখনও খোঁজ মিলেনি উইন্টারের

  • আপলোড সময় : ০৪-০৭-২০২৩ ০৩:৫৮:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৭-২০২৩ ০৩:৫৮:৩৯ অপরাহ্ন
এখনও খোঁজ মিলেনি উইন্টারের
ল্যান্সিং, ০৪ জুলাই : মাকে ছুরিকাঘাতের পর এক ব্যক্তি দুই বছর বয়সী একটি শিশু মেয়েকে অপহরণ করেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। ল্যানসিং পুলিশের কর্মকর্তারা সোমবার রাতে এক টুইটবার্তায় বলেন, ;আমাদের কর্মকর্তারা যখন ঘরে ঘরে যাচ্ছেন এবং আমরা কমিউনিটির সঙ্গে কথা বলছি, তখন আমরা অনেক লোকের কাছ থেকে শুনেছি যারা ভেবেছিলেন যে ২ বছর বয়সী উইন্টার স্মিথকে খুঁজে পাওয়া গেছে। কিন্তু দুর্ভাগ্যবশত, এটি সত্য নয়। আমরা সক্রিয়ভাবে উইন্টারকে খুঁজছি। তারা উইন্টারের অবস্থান সম্পর্কে যে কোনও ব্যক্তিকে  এফবিআই টিপ লাইনে 1 (800) CALL-FBI. কল করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছে। উইন্টারের কাঁধের দৈর্ঘ্যের চুল রয়েছে এবং তাকে শেষবার একটি সাদা টি-শার্ট পরে থাকতে দেখা গেছে যার উপরে রংধনু রয়েছে।

ট্রাইস/Lansing Police Department
মিশিগান স্টেট পুলিশ সোমবার জানিয়েছে, তদন্তকারীরা ধারণা করছেন ওয়াইন্টার মেট্রো ডেট্রয়েটে থাকতে পারেন। তারা আরও বলেছে, এফবিআই তদন্তের নেতৃত্ব দিচ্ছে। ওয়াইন্টারের মাকে ছুরিকাঘাতের অভিযোগে অভিযুক্ত রাশাদ ট্রাইস (২৬) নামের ওই ব্যক্তিকে সোমবার ভোরে সেন্ট ক্লেয়ার শোর্স থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ট্রাইস ও উইনটারের মায়ের মধ্যে সম্পর্ক ছিল। রবিবার রাত ১১টা ২০ মিনিটের দিকে  জলি রোড এবং ইন্টারস্টেট ৪৯৬ এর কাছে বিউ জার্ডিন ড্রাইভের ৩০ ব্লকের একটি বাড়িতে  ল্যানসিং পুলিশ কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। তারা উইন্টারের মাকে ছুরিকাঘাতের ক্ষত এবং শারীরিক আক্রমণের চিহ্ন খুঁজে পেয়েছিল। ওই নারী কর্মকর্তাদের বলেন, ট্রাইস তাকে ছুরিকাঘাত করেছে এবং সে তার দুই বছর বয়সী মেয়েকে ধরে নিয়ে গেছে। সোমবার পুলিশ জানিয়েছে, হাসপাতালে ওই নারীর অবস্থা স্থিতিশীল। সোমবার রাতেও পুলিশ জানিয়েছে, তাদের ধারণা ট্রাইস ল্যানসিং থেকে ডেট্রয়েটে আন্তঃরাজ্য ৯৬-এ পূর্ব দিকে ভ্রমণ করেছিলেন এবং তারপরে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের ফ্রিওয়ে থেকে বের না হওয়া পর্যন্ত পূর্ব আন্তঃরাজ্য ৯৪-এ উঠেছিলেন। ল্যানসিং পুলিশ সোমবার রাতে এক টুইটবার্তায় জানায়, আমরা বিশ্বাস করি, রাশাদ ট্রাইস গ্রেফতারের আগে ২ বছর বয়সী উইন্টার স্মিথকে নিয়ে রোববার রাতে গাড়িতে  ছিলেন। আপনি যদি  এই রুটে গাড়ি চালান তবে আমরা আপনাকে পথে অস্বাভাবিক কিছুর দিকে নজর রাখতে বলছি যা সম্ভবত আমাদের উইন্টারের দিকে নিয়ে যেতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০ 

ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০