আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬ , ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসী ভিসা স্থগিত তালিকায় বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশ সংসদ ভবনসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা নর্দার্ন মিশিগানের নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ লেক সুপিরিয়রে উদ্ধার সংস্কারের পর নতুন রূপে ফিরলো ডেট্রয়েটের শিল্পকলা জাদুঘর রিভারওয়াকে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এলো, উন্মুক্ত করল কর্তৃপক্ষ টানা চতুর্থবার ‘বর্ষসেরা সংবাদপত্র’ নির্বাচিত হলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’

হ্যারিসন টাউনশিপে ভ্যানের ধাক্কায় পথচারি নিহত 

  • আপলোড সময় : ০৫-০৭-২০২৩ ০১:২৭:২২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৭-২০২৩ ০১:২৭:২২ পূর্বাহ্ন
হ্যারিসন টাউনশিপে ভ্যানের ধাক্কায় পথচারি নিহত 
হ্যারিসন টাউনশিপ, ০৫ জুলাই : ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, গতকাল রাতে হ্যারিসন টাউনশিপে একটি ভ্যানের ধাক্কায় এক পথচারি নিহত হয়েছেন। রাত ১০টা ৫০ মিনিটের দিকে কটরেলের উত্তরে জেফারসন অ্যাভিনিউতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। এ ঘটনায় ৮৪ বছর বয়সী এক চালকের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হতে পারে। 
শেরিফ অফিস এক বিবৃতিতে বলেছে, তদন্তকারীরা ঘটনাস্থলে পৌছে ৪৭ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে ভ্যানের ধাক্কায় আহত হয়ে ড্রাইভওয়েতে পড়ে থাকতে দেখেন। ট্রয়ের বাসিন্দাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং মৃত ঘোষণা করা হয়। তদন্তে দেখা গেছে, ওই ব্যক্তি রাস্তা পার হওয়ার সময় ফোর্ডভ্যানের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। চালক ঘটনাস্থলে থামে এবং কর্তৃপক্ষকে সহযোগিতা করে। তার ভ্যানটি জব্দ করা হয়েছে। শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, অ্যালকোহল এই ঘটনার একটি কারণ বলে মনে করা হচ্ছে। 
শেরিফের কার্যালয় বলেছে, ৮৪ বছর বয়সী চালককে  ম্যাকম্ব কাউন্টি জেলে রাখা হয়েছিল, তবে পরবর্তী তদন্তের জন্য তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছিল। সেই সাথে  চালকের রক্তের নমুনা বিশ্লেষণের জন্য মিশিগান রাজ্য পুলিশের ক্রাইম ল্যাবে পাঠানো হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড

ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড