আমেরিকা , রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫ , ১১ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দেশে চার ধর্ম, এক সমাজ মিলেমিশে বসবাসের বার্তা দিলেন জামায়াতের আমীর ডেট্রয়েট নদীর তীরে নতুন প্রাণ জামায়াতের আমীর ডা. শফিকুর রহমান মিশিগানে পৌঁছেছেন মিশিগান কোস্টগার্ডের তহবিল সংকট, উদ্ধার কার্যক্রম ঝুঁকিতে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান সাদমানের নির্বাচনী জালিয়াতির অভিযোগ খারিজ কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত

মাধবপুরে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৬-০৭-২০২৩ ০৯:৩৬:২৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৭-২০২৩ ০৯:৩৬:২৩ অপরাহ্ন
মাধবপুরে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ০৬ জুলাই : মাধবপুরে  মাদক মামলার ছয় মাসের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি রাষ্ট্র মিয়া (৩৪) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার  রাতে উপজেলার মৌজপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। রাষ্ট্র মিয়া উপজেলার রাজেন্দ্রপুর  গ্রামের শহীদ মিয়া চৌধুরীর ছেলে।
এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আব্দুর রাজ্জাক  জানান, ২০১৮সালের একটি মাদক মামলায় কিশোরগঞ্জের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম‍্যাজিষ্ট্রেট আদালত চলতি বছরের ৩ এপ্রিল রাষ্ট্র মিয়াকে ছয় মাসের সশ্রম কারাদন্ড দেন। এরপর থেকে তিনি পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার এসআই সুজন শ‍্যাম বুধবার রাতে অভিযান চালিয়ে মনতলা মাধবপুর সড়কের মৌজপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে। বৃহস্পতিবার সাজাপ্রাপ্ত আসামি রাষ্ট্র মিয়া কে আদালতে পাঠানো করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সামাজিক আন্দোলন ছাড়া মাদক নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয় -যুগ্মসচিব

সামাজিক আন্দোলন ছাড়া মাদক নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয় -যুগ্মসচিব