আমেরিকা , শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫ , ২৩ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’ নির্বাচনী ব্যয় নিয়ন্ত্রণে আইন : ভোটার প্রতি ১০ টাকার সীমা ম্যাকম্বে ব্যবসায়ীকে গুলি : আরও দুই সন্দেহভাজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ

মেক্সিকান ড্রাগ কার্টেলের সাথে জড়িত ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১০-০৭-২০২৩ ১২:২০:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৭-২০২৩ ১২:২০:৫৭ পূর্বাহ্ন
মেক্সিকান ড্রাগ কার্টেলের সাথে জড়িত ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ১০ জুলাই : মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল শুক্রবার বলেছেন, ১০০০ গ্রাম বা তার বেশি কোকেন সরবরাহের অভিপ্রায়ে ষড়যন্ত্র এবং প্রচুর পরিমাণে কোকেন বিতরণের অভিযোগে অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তিকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। আলেকজান্ডার অ্যাসেভালকে(৫৭) বিপুল পরিমাণ কোকেন বিতরণে সহায়তা করার জন্য দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল। মেক্সিকান ড্রাগ কার্টেল দ্বারা মেক্সিকো থেকে সেমিট্রাকে পরিবহন করা হয়েছিল। এ অপরাধে সাজা যাবজ্জীবন কারাদন্ড। নেসেল এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন। নেসেল বলেন, "আমাদের রাস্তাঘাটে ছড়িয়ে পড়া অবৈধ মাদকের প্রবাহ কমাতে এবং পরিবার ও সম্প্রদায়কে বিচ্ছিন্ন করার প্রচেষ্টায় এই রায় একটি বিজয়।" "আমি আমার অফিসে প্রসিকিউটরদের কাজের প্রশংসা করি, সেইসাথে মিশিগান স্টেট পুলিশ এবং মেট্রো নারকোটিক্স এনফোর্সমেন্ট টিমকে আমাদের রাজ্যে আরও মাদকদ্রব্য বিতরণ থেকে একজন অভ্যস্ত অপরাধীকে আটকাতে তাদের কাজের প্রশংসা করছি।" বিচারক মার্জি ভ্যান হাউটেনের সামনে তৃতীয় সার্কিট কোর্টে ২৪ জুলাই অ্যাসেভালের হাজির হওয়ার কথা রয়েছে।
নেসেল বলেন, মিশিগান স্টেট পুলিশের মেট্রো নারকোটিক্স এনফোর্সমেন্ট টিম তথ্য পাওয়ার পর অ্যাসেভাল এবং তার সহযোগীর বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করে। যার ফলে তারা ব্রাউনসটাউন টাউনশিপের একটি শিল্প পার্কে একটি পার্কিং লটে নিয়ে যায়। সৈন্যরা পরে লিঙ্কন পার্কে দুজনকে থামায় এবং একটি পিকআপে লোড করা প্রায় ৪০ কিলোগ্রাম পদার্থ খুঁজে পায়, পরে ল্যাব পরীক্ষায় কোকেন বলে প্রমাণিত হয়। নেসেলের মতে, এর আগে ২০০৫ সালে একই ধরনের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হয়েছিল এবং ১১ বছর কারাবাসের পরে ২০১৬ সালে মুক্তি পেয়েছিল। তার আগের দোষী সাব্যস্ত হওয়ার ফলে তিনি এখন বর্তমান অভিযোগে একটি বর্ধিত সাজা ভোগ করছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
হবিগঞ্জে জুমার নামাজরত মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

হবিগঞ্জে জুমার নামাজরত মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা