আমেরিকা , রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬ , ২৮ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মট কমিউনিটি কলেজ ক্যাম্পাসে গুলিতে একজন আহত দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না স্ত্রীর অনুমতি : হাইকোর্ট শীর্ষ সাংবাদিকদের সঙ্গে তারেক রহমানের সংলাপ, ‘মাননীয়’ সম্বোধন বারণ আগামী সপ্তাহে ডেট্রয়েট  ইকোনমিক ক্লাবের মঞ্চে  ট্রাম্পের ভাষণ স্টার্লিং হাইটসে পার্টিতে গোলাগুলি: ৫ জন আহত অভিজ্ঞ কূটনীতিক ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেনের কাঁধে ঢাকার দায়িত্ব ডেট্রয়েটে আইসিই কার্যক্রমে সীমাবদ্ধতা চান কাউন্সিলর সান্তিয়াগো-রোমেরো হার্পার উডসে গুলিতে একজন নিহত, প্রেমিক গুরুতর আহত প্রেমিককে ১৪ বার ছুরিকাঘাত : ক্লিনটন টাউনশিপের নারী দণ্ডিত ডেট্রয়েটে আইসিই-বিরোধী বিক্ষোভ হ্যামট্যাম্যাক শহরে বেগম খালেদা জিয়ার নামে সড়ক নামকরণ মিনেসোটায় হত্যার প্রতিবাদে ডেট্রয়েটে বিক্ষোভ ওরিয়ন টাউনশিপের ক্রোগার দোকান ইঁদুরের কারণে সাময়িক বন্ধ ওয়ারেনের এক যুবক পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত মিশিগানে আগেভাগেই আঘাত হেনেছে ফ্লু শরিয়তপুরে বোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণে যুবক নিহত কারাগারে যৌন অসদাচারের অভিযোগে প্রাক্তন কারা কর্মকর্তা অভিযুক্ত ফ্লু সংক্রমণে যুক্তরাষ্ট্রে ৫ হাজার মৃত্যু, ২৫ বছরের রেকর্ড ভাঙল তানিয়া গ্রিলো ও গারউডকে বিচারক পদে মনোনীত করলেন হুইটমার মার্কিন ভিসায় বড় পরিবর্তন : বাংলাদেশসহ ৩৮ দেশকে দিতে হবে বন্ড

ঝড় বৃষ্টির কবলে অ্যান আরবার জুরিড আর্ট ফেয়ার ফেস্টিভ্যাল 

  • আপলোড সময় : ২০-০৭-২০২৩ ০৩:৩৯:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৭-২০২৩ ০৩:৩৯:০২ অপরাহ্ন
ঝড় বৃষ্টির কবলে অ্যান আরবার জুরিড আর্ট ফেয়ার ফেস্টিভ্যাল 
অ্যান আরবার, ২০ জুলাই : আজ বৃহস্পতিবার সকালে অ্যান আরবারে শুরু হয়েছে দেশের বৃহত্তম জুরিড আর্ট ফেয়ার ফেস্টিভ্যাল। আর এই ফেস্টিভ্যাল ঝড়বৃষ্টির কবলে পড়েছে। এ কারণে জুরিড আর্ট ফেয়ারের আয়োজকরা তীব্র বজ্রপাতের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন। কারণ পূর্বভাস অনুযায়ী ৬০ মাইল প্রতি ঘণ্টা বাতাস, ১ ইঞ্চি শিলাবৃষ্টি এবং সম্ভাব্য টর্নেডোর ঝুঁকি অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। কর্মকর্তারা আবহাওয়ার তীব্রতার উপর নির্ভর করে প্রায় ১,০০০ শিল্পীর বুথ, বাদ্যযন্ত্রের মঞ্চ এবং শিল্প প্রদর্শনী সহ ৩০ টি ব্লকে ভরা আউটডোর গ্যালারিটি কয়েক ঘন্টার জন্য বন্ধ করে দেওয়ার সম্ভাবনা বিবেচনা করছেন। বৃহস্পতিবার সকালে আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হওয়া এ মেলা চলবে রাত ৯টা পর্যন্ত। অ্যান আরবার সামার আর্ট ফেয়ারের নির্বাহী পরিচালক কারেন ডেলহে বলেন,  সবকিছুই নির্ভর করছে সেই সময়ে পরিস্থিতি কেমন হবে তার ওপর, ঝড় চলে গেলে আবার চালু করা হবে। কিন্তু আমরা সবাই অ্যান আরবার শহরে আমাদের জরুরী পরিষেবাগুলির সাথে একত্রে কাজ করছি। 
ডেলহে বলেন, প্রতি বছর প্রায় ৫ লাখ অংশগ্রহণকারী এই ইভেন্টে অংশগ্রহণ করে, যদি কেবল মাত্র বৃষ্টি  থাকে তবে আমরা খোলা আছি। তবে যদি আবহাওয়া ততটাই খারাপ হয়, যতটা কেউ কেউ অনুমান করছে, তাহলে আমরা বন্ধের দিকে নজর দেব। আমরা জরুরী পরিকল্পনা তৈরি করতে সক্ষম হয়েছি - আপনি জানেন, আমরা অতীতে টর্নেডো দেখেছি; মনে হচ্ছে আমরা প্রতি বছর বৃষ্টি পাই, বজ্রপাত হয়; আমরা এটা মোকাবেলায় বেশ অভ্যস্ত । বিকাল ৩টা থেকে সন্ধ্যা ৭টার দিকে শীতল ফ্রন্ট আসার আগে বজ্রপাতের  সম্ভাবনা রয়েছে। বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা ৮০-এর নিচে পৌঁছাতে পারে বলে জানিয়েছে ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস। ১৯৬০ সালে প্রথম শুরু হওয়া এই আর্ট ফেয়ার চলবে শনিবার পর্যন্ত। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হ্যামট্রাম্যাক রাধাকৃষ্ণ টেম্পলের বর্ষপূর্তি উদযাপন

হ্যামট্রাম্যাক রাধাকৃষ্ণ টেম্পলের বর্ষপূর্তি উদযাপন