আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬ , ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা

মিশিগানে ব্যাপক শিলাবৃষ্টিতে ব্যবসা, বাড়িঘর ক্ষতিগ্রস্ত

  • আপলোড সময় : ২১-০৭-২০২৩ ১০:৫৩:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৭-২০২৩ ১০:৫৩:৫৭ অপরাহ্ন
মিশিগানে ব্যাপক শিলাবৃষ্টিতে ব্যবসা, বাড়িঘর ক্ষতিগ্রস্ত
মিশিগানের ডেভিসন এলাকায় শিলাবৃষ্টিতে ৩৭ বছর বয়সী জেসিকা হাচিংস এর ক্ষতিগ্রস্থ সিলভারাডো গাড়ি/Photo : Daniel Mears, The Detroit News/

ফ্লিন্ট, ২১ জুলাই : বৃহস্পতিবার বিকেলে ফ্লিন্ট এলাকায় শক্তিশালী ঝড়ে টেনিস বলের আকারের শিলাবৃষ্টি নেমে আসে। যদিও এটি বেশিক্ষণ স্থায়ী হয়নি। তবে ওয়েন ওয়াডটকে বাসিন্দারা জানিয়েছেন, এই ঝড় তাদের প্রচুর ক্ষতি করেছে।
ভগটস ফ্লাওয়ারস অ্যান্ড গিফটসের ফ্লোরাল ডিজাইনার ওডটকে বলেন, ঝড় কেটে যাওয়ার পর যখন তিনি এবং তার সহকর্মীরা তাদের গাড়ি দেখতে বেরিয়েছিলেন। তখন তাদের সকলেরই ক্ষতি হয়েছিল বলে দেখতে পান। কিন্তু তার হুন্দাই টাকসন সবচেয়ে খারাপ বলে মনে হয়েছিল। এটি শিলাবৃষ্টি থেকে ৭৫টি স্থানে দাগ পড়েছে এবং পাঁচটি গর্ত দ্বারা উইন্ডশীল্ড সম্পূর্ণরূপে ধ্বংস হয়ে গেছে।
ওডটকে বলেন, শিলাবৃষ্টি তার দেখা সবচেয়ে বড় ছিল. "আমার হৃদয়টা ভেঙে গেছে," ওডটকে তার গাড়িটি দেখিয়ে বলেন। "শিলাবৃষ্টিটিও বেশিক্ষণ স্থায়ী হয়নি। এটি কয়েকটি ঢেউয়ের মধ্যে এসেছিল। এটি মাত্র কয়েক মিনিটের ব্যাপার ছিল। সেই সময়ে আমাদের দোকানে একজন গ্রাহক ছিল এবং যখন তিনি চলে গেলেন, তার উইন্ডশিল্ডটি তিনটি জায়গায় ভেঙে পড়েছিল। আমাদের খুব খারাপ লাগছিল।" বৃহস্পতিবারের সংক্ষিপ্ত কিন্তু নাটকীয় ঝড়ের কারণে সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্থ অঞ্চলগুলিতে শুক্রবার সকালে পরিষ্কারে ব্যস্ত ছিলেন অনেকেই ।ফ্লিন্টের প্রায় ১০ মাইল উত্তর-পূর্বে ডেভিসন জুড়ে ব্যবসা এবং বাসিন্দারা জানালা এবং গাড়ির ক্ষতি নিয়ে কাজ করছিল। শিলাবৃষ্টিটি জেনিসি কাউন্টিতে স্টেসি হার্পারের মহকুমাতে পড়েছে। কিন্তু এম-১৫ এর কাছে তার পিতামাতার মহকুমায় এটি ছিল না। তিনি তার হাতে একটি বেসবল বল আকারের শিলাবৃষ্টির একটি ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন। "ডেভিসন একটি যুদ্ধ অঞ্চলের মত দেখাচ্ছে," তিনি বলেন। ইতিমধ্যে, ৬১,০০০ এরও বেশি গ্রাহক শুক্রবারের প্রথম দিকে বিদ্যুৎবিহীন ছিলেন। শিলাবৃষ্টির পাশাপাশি ঝড়ের কারণে গাছ উপড়ে যায় এবং কিছু এলাকার রাস্তাঘাট প্লাবিত হয়।
শুক্রবার সকাল ৮ টা পর্যন্ত ডিটিই এনার্জি মেট্রো ডেট্রয়েট জুড়ে ৫৮,৯১৮ টি বিদ্যুৎ বিভ্রাটের খবর দিয়েছে। ডিয়ারবর্ন হাইটস, রিভার রুজ এবং ক্লিনটন টাউনশিপের কাছে বৃহৎ ক্লাস্টাসহ ২,১৫৯টি ফিল্ড রিসোর্স পুনরুদ্ধারের দিকে কাজ করছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ওয়ারেনে বন্দুক পরিষ্কারের সময় গুলি, শিশুসহ আহত ২

ওয়ারেনে বন্দুক পরিষ্কারের সময় গুলি, শিশুসহ আহত ২