আমেরিকা , বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫ , ৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিয়ারবর্নে এফবিআই অভিযানে দুইজন আটক হ্যামট্রাম্যাকের নতুন মেয়র আলহারাবী সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের বাড়িতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের হামলা পন্টিয়াকে অ্যামাজনের ড্রোন ডেলিভারি চালু কমার্স টাউনশিপে রেস্তোরাঁর বাইরে গুলিতে নিহত ম্যানেজার; সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার মানবতাবিরোধী অপরাধে শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড লক্ষ্মীপুরে বিএনপির সাধারণ সম্পাদককে কুপিয়ে হত্যা  হ্যামট্রাম্যাক নির্বাচন : বিতর্কিত ব্যালটের ভাগ্য সিল : ফল ঘোষণার অপেক্ষা ডিয়ারবর্ন হাইটসের মসজিদে হুমকি : ইলিনয়ের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার ৮ দল চাইছে আলাদা গণভোট, তিন উপদেষ্টার অপসারণ মিশিগান মেডিসিনের নতুন কান প্যাভিলিয়ন : বছরের শেষে রোগী সেবা শুরু হ্যালোইন সন্ত্রাস মামলায় ডিয়ারবর্নের তিনজন অভিযুক্ত হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র নির্বাচন : বিতর্কিত ৩৭ ব্যালটের কারণে ফলাফল অনিশ্চয়তায় ড. ইউনূসের ঘোষণায় বিএনপি খুশি জাতীয় নির্বাচনের দিনই গণভোট অনুষ্ঠিত হবে : প্রধান উপদেষ্টা ঢাকায় আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আগুন শেখ হাসিনাসহ তিন আসামির মামলার রায় ঘোষণা ১৭ নভেম্বর বাগদানের ১০ দিন পর অ্যালেন পার্কের  ডাক কেন্দ্রে কর্মী নিহত, তদন্ত চলছে ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুলের শিক্ষক যৌন প্রস্তাবে অভিযুক্ত হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র নির্বাচন ঘিরে নতুন আইনি জটিলতা

আ.লীগ-বিএনপি ও পুলিশের ত্রিমুখী অবস্থানে থমথমে উত্তরা

  • আপলোড সময় : ২৯-০৭-২০২৩ ০৩:১২:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৭-২০২৩ ০৩:১২:০৬ পূর্বাহ্ন
আ.লীগ-বিএনপি ও পুলিশের ত্রিমুখী অবস্থানে থমথমে উত্তরা
ঢাকা, ২৯ জুলাই (ঢাকা পোস্ট) " আওয়ামী লীগের তিন অঙ্গ সংগঠন, বিএনপি এবং পুলিশের ত্রিমুখী অবস্থানে থমথমে পরিবেশ বিরাজ করছে উত্তরা। আজমপুর থেকে হাউজ বিল্ডিং মোড় পর্যন্ত পুরো রাস্তা ফাঁকা হয়ে গেছে। বন্ধ হয়ে গেছে এই সড়কে যান চলাচল। শুধু আব্দুল্লাহপুর থেকে বিমানবন্দর মুখে সড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।
শনিবার (২৯ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে বিএনএস সেন্টারের সামনে দাঁড়িয়ে দেখা যায়, সবকিছুই যেন স্বাভাবিক আছে। আব্দুল্লাহপুর থেকে বিমানবন্দর এবং বিমানবন্দর থেকে আব্দুল্লাহপুরমুখী যান চলাচল তখন স্বাভাবিক ছিল। হঠাৎ ১১টা ২০ মিনিটের দিকে বিএনএস সেন্টারের সামনে বিএনপি নেতাকর্মীরা জড়ো হতে থাকেন। 
অন্যদিকে সেন্টারের পূর্ব পাশে রাস্তায় অবস্থান নেওয়া পুলিশ সদস্যরা তখন বিএনএস সেন্টারের সামনে চলে আসে। এতে করে দুই পক্ষের মধ্যে বাকবিতণ্ডা থেকে শুরু করে একপর্যায়ে ধাক্কাধাক্কির ঘটনা ঘটে। পরে পরিস্থিতির সামাল দিতে পুলিশ তিনটি টিয়ারশেল গ্যাস ছোড়ে। এতে করে ওই মুহূর্তে বিএনএস সেন্টারের সামনে ছত্রভঙ্গ হয়ে পড়ে বিএনপি নেতাকর্মীরা।
পরে ছত্রভঙ্গ হওয়ার পর যখন বিএনএস সেন্টারের সামনে পুলিশ সদস্যরা অবস্থান নিয়েছিল তখন হাউজ বিল্ডিংয়ের দিক থেকে বিএনপি নেতাকর্মীরা আবারও মিছিল নিয়ে আসতে শুরু করেন। 
অন্যদিকে আজমপুর মোড় থেকে একটি মিছিল নিয়ে বিএনএস সেন্টারের দিকে আসতে থাকেন যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের সদস্যরা। পরে নিরুপায় অবস্থায় ঢাকা পুলিশ সদস্যদের ক্রস করে বিএনপি নেতা কর্মীদের ধাওয়া দেয় যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতাকর্মীরা। এ সময় পুলিশ নীরব ভূমিকা পালন করে। সর্বশেষ এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত আজমপুর থেকে বিএনএস সেন্টার হয়ে হাউজ বিল্ডিং পর্যন্ত পুরো রাস্তায় থমথমে পরিবেশ বিরাজ করছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রকাশ্যে খুন বেড়েছে: ‘আইনের শাসন প্রশ্নবিদ্ধ’ : মহাসচিব ইউনুস আহমাদ

প্রকাশ্যে খুন বেড়েছে: ‘আইনের শাসন প্রশ্নবিদ্ধ’ : মহাসচিব ইউনুস আহমাদ