আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

এমআই ড্রিম হোম:  লিভিংস্টন কাউন্টির লেকফ্রন্ট হাউস বিক্রি হবে

  • আপলোড সময় : ৩১-০৭-২০২৩ ১২:৫৬:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৭-২০২৩ ১২:৫৬:২১ পূর্বাহ্ন
এমআই ড্রিম হোম:  লিভিংস্টন কাউন্টির লেকফ্রন্ট হাউস বিক্রি হবে
হামবুর্গ টাউনশিপের এই বাড়িটি বিক্রি হবে/Photo Courtesy Jay Risner,HD Drone Photography
হামবুর্গ টাউনশিপ, ৩১ জুলাই : লিভিংস্টন কাউন্টির লেকফ্রন্টের বাড়ি। প্রতিদিনিই এর বাজার বাড়ছে। কারণ বাড়িটি আকর্ষণীয়। বাড়িটি ৪০০ ফুট সমুদ্রের তীরে। বাড়িটিতে ব্যবহৃত হয়েছে আমদানি করা বালি। সাথে একটি সমুদ্র সৈকত, একটি বহিরঙ্গন ডেক, একটি ফায়ার পিটসহ একটি বিস্তৃত বহিঃপ্রাঙ্গণ এবং আরও অনেক কিছু বাড়ির আকর্ষণ বাড়িয়েছে।
এটি এজলেক এবং পেটিস রাস্তার কাছে হামবুর্গ টাউনশিপের ১০,১৯৬ বুহল ড্রাইভে এক একরের প্রায় তিন-চতুর্থাংশের উপর অবস্থিত। এর অফিসিয়াল মেইলিং ঠিকানা পিঙ্কনিতে এবং এটি স্ট্রবেরি লেকের তীরে অবস্থিত, যা ২৫৭ একর জুড়ে রয়েছে এবং এটি হুরন নদীর ধারে পোর্টেজ চেইন-অফ-লেকগুলির মধ্যে একটি।

হামবুর্গ টাউনশিপের এই বাড়িটি বিক্রি হবে/Photo Courtesy Jay Risner,HD Drone Photography
২০০৭ সালে নির্মিত ৫৮০০ বর্গফুটের বাড়িটিতে চারটি বেডরুম এবং পাঁচটি বাথরুম রয়েছে। বাড়িটির দাম চাওয়া হয়েছে ২,৫৯৫,০০০ ডলার। এটি ওয়াশিংটন টাউনশিপে জেসিএস এন্টারপ্রাইজেস ইনকরপোরেশন দ্বিতীয় -এর একজন রিয়েলটর মেগান লেমকে তালিকাভুক্ত করেছেন। লেমকে বলেছিলেন যে বাড়ির শৈলীটি ফ্লোরিডার কী ওয়েস্টের বাড়িগুলি থেকে অনুপ্রাণিত করে তৈরি হয়েছে। তিনি জানান, এটি কোন খরচ ছাড়াই আপডেট করা হয়েছিল এবং তারপর থেকে সাবধানতার সাথে রক্ষণাবেক্ষণ করা হয়েছিল।
"এর মাধ্যমে লেকের কাছে বাস করার আকাঙ্খা সত্যি করার দিকে এগিয়ে নিয়েছে," তিনি বলেছিলেন। লেমকে বলেছিলেন, পানি এবং এর সৈকতে থাকা ছাড়া আরও কয়েকটি বৈশিষ্ট্য রয়েছে যা এটিকে অন্য বাড়ির চেয়ে আলাদা করে তুলেছে। তিনি এর দুটি বোট ডক এবং প্রাইভেট বোট লঞ্চের দিকে ইঙ্গিত করেছেন। এতে রয়েছে একটি উজ্জ্বল ফ্লোর হিটিং সিস্টেমসহ এটির স্পা রুম এবং বাড়ির ৮৬টি জানালা যা প্যানোরামিক ভিউ দেয়। এছাড়াও একটি এক্রাইলিক ফ্লোর এবং একটি মোটরসাইকেল বে সহ একটি চার-কার গ্যারেজ রয়েছে ৷ মাটি থেকে তার স্টিলের ছাদ পর্যন্ত বাড়িটি গড়ে উঠেছে বিলাসবহুল ছোঁয়ায় ঘেরা। রান্নাঘরে কোয়ার্টজ কাউন্টারটপ, শীর্ষ-অফ-দ্য-লাইন যন্ত্রপাতি, চারপাশে-সাউন্ড সিস্টেম, শক্ত কাঠ এবং টাইল মেঝে এবং ভিতরে এবং বাইরে গ্যাস ফায়ারপ্লেস।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ