আমেরিকা , শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ , ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত

অন্ডকোষ ফেরত চেয়ে আদালতের দ্বারস্থ ট্রান্সজেন্ডার মহিলা

  • আপলোড সময় : ০৬-০৮-২০২৩ ০৫:১৬:১৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৮-২০২৩ ০৫:১৬:১৮ পূর্বাহ্ন
অন্ডকোষ ফেরত চেয়ে আদালতের দ্বারস্থ ট্রান্সজেন্ডার মহিলা
পন্টিয়াক, ০৬ আগস্ট : পন্টিয়াকের একজন ট্রান্সজেন্ডার মহিলা তার অন্ডকোষ ফেরত দেওয়ার দাবি নিয়ে আদালতে গেছেন। তিনি জোর দিয়েছিলেন যে তার প্রাক্তন প্রেমিক সেগুলিকে তার ফ্রিজে একটি বয়ামে রেখেছেন এবং সেগুলি ফিরিয়ে দিতে অস্বীকার করছে। একটি হস্তলিখিত হলফনামায় এ দাবি জানিয়ে ব্রায়ানা কিংসলে (৪০) লিখেছেন: "আসামি আমার অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে নিষ্কাশন করা অণ্ডকোষের দখল ধরে রেখেছে। যা (ক) মেসন জারে, ডিমের পাশে (দ্য) ফ্রিজে রাখা হয়েছে। আবেদনে তিনি  তার দেহাবশেষের নমুনা ফেরত এবং ৬,৫০০ মার্কিন ডলার ক্ষতিপূরণ  দাবি করেন। 
পন্টিয়াকের ৩৭ বছর বয়সী উইলিয়াম ওয়াজসিচোস্কি বলেছেন,  "আমরা যখন ব্রেক আপ করেছিলাম তখন তিনি তার সমস্ত সম্পত্তি তুলে নিয়েছিলেন। তখন তিনি যা চেয়েছিলেন তা নিয়েছিলেন।" ওজসিচোভস্কি দাবি করেছেন, আট মাস আগে ব্রেকআপের পর থেকেই কিংসলে তাকে হয়রানি করে আসছিলেন। তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার পন্টিয়াকের ৫০তম জেলা আদালতে দাখিল করা দুই পৃষ্ঠার ছোট দাবির হলফনামাটি আরও ভীতি প্রদর্শনের প্রমাণ হিসাবে ব্যবহার করার পরিকল্পনা করছেন তিনি। "আমি আমার আইনজীবীকে এ সম্পর্কে বলব কারণ এটি হাস্যকর হয়ে উঠছে," বলেছেন ওজসিচোস্কি। তিনি বলেন,  ডেট্রয়েট নিউজ  মন্তব্যের জন্য তাঁর সাথে যোগাযোগ না করা পর্যন্ত তিনি ফাইলিং সম্পর্কে অবগত ছিলেন না। তিনি তার প্রাক্তনের শরীরের অংশগুলি ধরে রাখার জন্য লড়াই করার পরিকল্পনা করেছেন কিনা এর জবাবে  ওজসিচোস্কি বলেন, 'আমি তার কাছে ঋণী নই। তিনি বলেন, 'আমাদের বিচ্ছেদের পর থেকেই সে আমাকে হয়রানি করে আসছে। তাকে আঘাত করার হুমকি দিয়েছিলেন এবং তার কর্মস্থলে উপস্থিত হয়েছিলেন। আমাকে তার বিরুদ্ধে একটি পিপিও বের করতে হয়েছিল। ওজসিচোভস্কি কিংসলির বিরুদ্ধে ব্যক্তিগত সুরক্ষা আদেশের একটি অনুলিপি দ্য নিউজকে সরবরাহ করেছিলেন যা ওকল্যান্ড কাউন্টি সার্কিট কোর্টের বিচারক লিসা গোরসিকা ২০২২ সালের ১৩ ডিসেম্বর স্বাক্ষর করেছিলেন। আদেশের শর্তাবলী অনুসারে, যা স্বাক্ষরিত হওয়ার এক বছর পরেও কার্যকর থাকে, ওজসিচোভস্কি বলেছেন। আদেশে কিংসলিকে আগ্নেয়াস্ত্র কেনা থেকে বিরত রাখা হয়েছে এবং তাকে ব্যক্তিগত যোগাযোগ এবং কোনও তৃতীয় পক্ষের যোগাযোগ বা সোশ্যাল মিডিয়া যোগাযোগ এড়ানোর নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। আদালতের রেকর্ড অনুযায়ী, কিংসলে ২০২০ সালের অক্টোবরে দুর্ব্যবহারের জন্য দোষী সাব্যস্ত হন এবং ২০১৯ সালের ২৫ ডিসেম্বর ফার্নডেলে সংঘটিত একটি ঘটনার পর তাকে দুই মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়। রয়্যাল ওক ট্রিবিউনের খবরে বলা হয়, ক্রিসমাসের দিন কিংসলে তার রুমমেটের ওপর ছুরি ছুরি দিয়ে আঘাত করেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
খুলনায় কবিগুরুর গ্রাফিতিতে  কালি, দেওয়ালে বিরূপ পোস্টার

খুলনায় কবিগুরুর গ্রাফিতিতে  কালি, দেওয়ালে বিরূপ পোস্টার