আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি

প্রেমিকার পোষা হাঁসের শিরশ্ছেদ : প্রেমিক গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১০-০৮-২০২৩ ০১:০২:৪৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৮-২০২৩ ০১:০২:৪৩ পূর্বাহ্ন
প্রেমিকার পোষা হাঁসের শিরশ্ছেদ : প্রেমিক গ্রেফতার
ক্লিও, ১০ আগস্ট : জেনেসি কাউন্টির এক ব্যক্তিকে তার বান্ধবীর পোষা হাঁসের শিরশ্ছেদ করার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ফ্লিন্টের ৬৭তম জেলা আদালতে ৪৯ বছর বয়সী মাইকেল লি হামফ্রিজকে বিরুদ্ধে তিনটি অভিযোগ আনা হয়েছে: একটি প্রথম ডিগ্রিতে কোনও প্রাণীকে আঘাত / নির্যাতন / হত্যা করা, ১০ বছরের অপরাধ, প্রতিরোধ/বাধা দেওয়ার একটি গণনা, দুই বছরের অপরাধ এবং একটি গার্হস্থ্য সহিংসতার অভিযোগ।
জেনেসি কাউন্টির শেরিফ ক্রিস সোয়ানসন সাংবাদিকদের বলেন, রোববার ভোরে ক্লিওতে তার সঙ্গীর সঙ্গে ভাগ করে নেওয়া বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সোয়ানসন জানান, আগের রাতে ওহাইওতে একটি কনসার্টের পর থেকে দুজনের মধ্যে তর্ক চলছিল। এ বছরের শুরুতে হামফ্রিজ তার বান্ধবীর জন্য দুটি হাঁস কিনেছিলেন। শেরিফ বলেন, তর্কের সময়, তিনি গুদামে যান, একটি হাঁসকে ধরে এনে ভুক্তভোগীর সামনে মাথা ছিঁড়ে ফেলেন এবং বলেন, 'এটি দেখুন।' সোয়ানসন বলেন, হামফ্রিজ ৫ গ্যালন বালতিতে দেহটি ছুড়ে ফেলে, মেরুদণ্ডের কর্ড তখনও সংযুক্ত ছিল এবং তারপরে জোর করে তার বান্ধবীর মাথা বালতিতে ঢুকিয়ে দিয়েছিলেন। সোয়ানসন বলেন, 'এটি একটি মহাকাব্যিক পর্যায়ে পারিবারিক সহিংসতা। শেরিফ বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে হামফ্রিজ দরজায় বাধা দেয় এবং ঘটনাস্থলে তাদের সাথে লড়াই করে। সোয়ানসন আরও বলেন, ২০১৯ সালে সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতে হামফ্রিজ একটি গুরুতর ধাওয়া মামলায় আবেদন করেছিলেন। আগামী ১৭ আগস্ট সকাল ১১টায় সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত