আমেরিকা , শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫ , ৫ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উইক্সম কারখানা বন্ধের কারণে ট্রাইবার টেকনোলজিসের ১৮৮ কর্মী ছাঁটাই হবে কওমী শিক্ষার্থীরা সুযোগ নিতে চাইলে আমরা দিতে প্রস্তুত আছি মাউন্ট ক্লেমেন্সে বাড়িতে অনুপ্রবেশ ও বিস্ফোরণ ঘটানোর  দায়ে কিশোর অভিযুক্ত  ৮০ ডিগ্রি তাপমাত্রার জন্য প্রস্তুত তো?  বাংলাদেশের সংস্কার কর্মসূচির প্রতি যুক্তরাষ্টের সমর্থন বান্ধবীকে গুলি করে খুন : সন্দেহভাজন গ্রেফতার আন্তর্জাতিক ছাত্র ভিসা প্রত্যাহারের মামলায় যুক্তিতর্ক শুনেছেন ডেট্রয়েটের বিচারক  মিশিগানে পঞ্চম হাম আক্রান্ত রোগী শনাক্ত ওয়েইন স্টেট পুলিশ আরব ও মুসলিম শিক্ষার্থীদের প্রোফাইল তৈরি করছে ডেট্রয়েট একাডেমির রোবোটিক্স দল 'বিশ্ব মঞ্চে' পৌঁছেছে মিশিগানে ভুয়া সরকারি ওয়েবসাইট ব্যবহার করে টোল স্ক্যাম  সাউথফিল্ড গ্যাস স্টেশনে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি নিহত হাজারো প্রাণের উচ্ছ্বাসে শেষ হলো বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা আজ পহেলা বৈশাখ, স্বাগত বাংলা ১৪৩২ চট্টগ্রামে বর্ষবরণের মঞ্চ ভাঙচুর, অনুষ্ঠান বাতিল যুক্তরাষ্ট্রে ৩০ দিনের বেশি অবস্থান করলে বাধ্যতামূলক নিবন্ধন, অমান্য করলে শাস্তি ডেট্রয়েট সিটি কাউন্সিল ৩ বিলিয়ন ডলারের বাজেট পাস করেছে পহেলা বৈশাখ আমাদের সম্প্রীতির অন্যতম প্রতীক ডেট্রয়েটের সহিংস অপরাধের শিকারদের সম্মানে ভিজিল ইংকস্টারে ট্রাক থেকে গুলিবিদ্ধ দুই লাশ উদ্ধার

মাদক সেবন করিয়ে কিশোরীকে  ধর্ষণ : দম্পতির ৩০ বছরের কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ১২-০৮-২০২৩ ০২:৩৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৮-২০২৩ ০২:৩৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
মাদক সেবন করিয়ে কিশোরীকে  ধর্ষণ : দম্পতির ৩০ বছরের কারাদণ্ড
গ্র্যান্ড র্যাপিডস, ১২ আগস্ট : পশ্চিম মিশিগানের এক কিশোরীকে মাদকদ্রব্য খাওয়ানো এবং যৌন নির্যাতনের অভিযোগে স্কটভিলের এক দম্পতিকে  ৩০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে বলে ফেডারেল কর্মকর্তারা বৃহস্পতিবার ঘোষণা করেছেন। অ্যামি লুসিল শ্যান্টিকে গ্র্যান্ড র‌্যাপিডসে মার্কিন জেলা জজ জেন বেকারিংয়ের আদালতে সাজা দেওয়া হয়েছিল।  জুন মাসে একই অভিযোগে ওয়ালওয়ার্থকে ৩০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছিল।
ফেব্রুয়ারিতে দায়ের করা একটি অভিযোগে স্কটভিলের বাসিন্দাদের নাম দেওয়া হয়েছিল। মামলার নথি অনুসারে, কর্তৃপক্ষ দাবি করেছে যে এই দম্পতি ২০১৬ থেকে ২০২১ সালের মধ্যে একটি শিশুকে যৌন নির্যাতন করেছিল, যখন তার বয়স ৮ থেকে ১৩ বছরের মধ্যে ছিল। যদিও এই দম্পতির তাকে দেখাশোনা করার কথা ছিল। বৃহস্পতিবার মিশিগানের পশ্চিমাঞ্চলীয় জেলার ইউএস অ্যাটর্নি মার্ক টোটেনের কার্যালয় থেকে প্রকাশিত এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, তারা "এই মেয়েটিকে মাদকদ্রব্য খাইয়েছিল এবং তাকে উপহার দিয়েছিল। এর বিনিময়ে সে তাদের সাথে যৌনকর্মে লিপ্ত হয়।” বিবৃতিতে বলা হয়, "ওয়ালওয়ার্থ তার বাড়িতে লুকানো ক্যামেরাও স্থাপন করেছিলেন, যেটি তিনি বাথরুমে থাকাকালীন কিশোরীটিকে ধারণ করতে ব্যবহার করেছিলেন ৷ যখন পুলিশ দম্পতির বাড়িতে একটি অনুসন্ধান পরোয়ানা কার্যকর করেছিল, তখন তারা ওয়ালওয়ার্থের কম্পিউটারে শিশু পর্নোগ্রাফির একটি বিস্তৃত সংগ্রহও উন্মোচন করেছিল যা সে ইন্টারনেটে ডাউনলোড করেছিল।"
টোটেন মামলার ঘটনাকে "ভয়াবহ" বলে অভিহিত করেছেন। তিনি বলেন, "আমার অফিস আমাদের সবচেয়ে ঝুঁকিপূর্ণ নাগরিকদের সুরক্ষার জন্য সম্পূর্ণরূপে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।" এই ঘটনা প্রমাণ করে যে, যারা আমাদের বাচ্চাদের ক্ষতি করে তাদের আমরা জবাবদিহি করব। গত মাসে দায়ের করা একটি মেমোতে অ্যাটর্নি ব্রিট কোব শ্যান্টির জন্য অল্প সাজা চেয়েছিলেন। যুক্তি দিয়েছিলেন যে অতীতে তিনি যৌন নির্যাতনের শিকার ছিলেন যিনি ওয়ালওয়ার্থের পরিকল্পনায় "প্রাথমিকভাবে অংশগ্রহণ করতে অস্বীকার করেছিলেন"।
মামলাটি প্রোজেক্ট সেফ চাইল্ডহুড দেশব্যাপী উদ্যোগের অংশ। ইউএস ডিপার্টমেন্ট অফ হোমল্যান্ড সিকিউরিটি ইনভেস্টিগেশন, স্কটভিল পুলিশ ডিপার্টমেন্ট এবং মেসন কাউন্টি শেরিফের অফিস দ্বারা তদন্ত করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে কাউন্সিল এট লারজ প্রার্থী সোহেল আহমদের সমর্থনে নির্বাচনী সমাবেশ

আটলান্টিক সিটিতে কাউন্সিল এট লারজ প্রার্থী সোহেল আহমদের সমর্থনে নির্বাচনী সমাবেশ