আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬ , ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন সোমবার মিশিগানে পা রাখছেন  ট্রাম্প, অর্থনীতি নিয়ে দেবেন বক্তব্য ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩ রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে নাহিদের দাবি, পদত্যাগের পর গ্রেপ্তার রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে সফর কাটছাঁট, দেশে ফিরছেন স্পিকার রাষ্ট্রপতি পদ ছাড়ছেন সাহাবুদ্দিন, পরবর্তী রাষ্ট্রপতি কে- জল্পনা তুঙ্গে ডেট্রয়েটের মহাসড়কে তিন গাড়ির সংঘর্ষ, আহত ১; গ্রেপ্তার একজন মিশিগানের একমাত্র বিষধর সাপের কামড়ে ১ ব্যক্তি আহত জামায়াতের বহিষ্কৃত নেতা গাজী নজরুল ইসলামসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা জামায়াত থেকে বহিষ্কার এমপি গাজী নজরুল ইসলাম সাগিনাওয়ে রেস্তোরাঁয় গাড়ি ঢুকে নারী নিহত, গুরুতর আহত ২ মিশিগানে বায়ু দূষণের সতর্কতা বহাল, সোমবার থেকে উন্নতির সম্ভাবনা মিশিগানে ইসকনের চার দশকের ঐতিহ্যের রথযাত্রায় ভক্তদের ঢল বিশ্বকাপের মুকুট এবার স্পেনের মাথায় শেষ বাঁশির অপেক্ষায় ফুটবল বিশ্ব এক রথে হাজারো হৃদয়, ‘জয়  জগন্নাথ’ ধ্বনিতে মুখর হ্যামট্রাম্যাক বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ সামরিক মহড়া শুরু রোববার প্রবাসীদের জন্য ১০ বিশেষ সুবিধা নিয়ে আসছে ‘প্রবাসী কার্ড’ গাজীপুরে কারাগার থেকে নারী বন্দির পলায়ন, ২ মেট্রনসহ ৭ জন বরখাস্ত  ডেট্রয়েটে শেষকৃত্যে গোলাগুলি,  সন্দেহভাজনসহ পাঁচজন আহত

মাদক সেবন করিয়ে কিশোরীকে  ধর্ষণ : দম্পতির ৩০ বছরের কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ১২-০৮-২০২৩ ০২:৩৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৮-২০২৩ ০২:৩৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
মাদক সেবন করিয়ে কিশোরীকে  ধর্ষণ : দম্পতির ৩০ বছরের কারাদণ্ড
গ্র্যান্ড র্যাপিডস, ১২ আগস্ট : পশ্চিম মিশিগানের এক কিশোরীকে মাদকদ্রব্য খাওয়ানো এবং যৌন নির্যাতনের অভিযোগে স্কটভিলের এক দম্পতিকে  ৩০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে বলে ফেডারেল কর্মকর্তারা বৃহস্পতিবার ঘোষণা করেছেন। অ্যামি লুসিল শ্যান্টিকে গ্র্যান্ড র‌্যাপিডসে মার্কিন জেলা জজ জেন বেকারিংয়ের আদালতে সাজা দেওয়া হয়েছিল।  জুন মাসে একই অভিযোগে ওয়ালওয়ার্থকে ৩০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছিল।
ফেব্রুয়ারিতে দায়ের করা একটি অভিযোগে স্কটভিলের বাসিন্দাদের নাম দেওয়া হয়েছিল। মামলার নথি অনুসারে, কর্তৃপক্ষ দাবি করেছে যে এই দম্পতি ২০১৬ থেকে ২০২১ সালের মধ্যে একটি শিশুকে যৌন নির্যাতন করেছিল, যখন তার বয়স ৮ থেকে ১৩ বছরের মধ্যে ছিল। যদিও এই দম্পতির তাকে দেখাশোনা করার কথা ছিল। বৃহস্পতিবার মিশিগানের পশ্চিমাঞ্চলীয় জেলার ইউএস অ্যাটর্নি মার্ক টোটেনের কার্যালয় থেকে প্রকাশিত এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, তারা "এই মেয়েটিকে মাদকদ্রব্য খাইয়েছিল এবং তাকে উপহার দিয়েছিল। এর বিনিময়ে সে তাদের সাথে যৌনকর্মে লিপ্ত হয়।” বিবৃতিতে বলা হয়, "ওয়ালওয়ার্থ তার বাড়িতে লুকানো ক্যামেরাও স্থাপন করেছিলেন, যেটি তিনি বাথরুমে থাকাকালীন কিশোরীটিকে ধারণ করতে ব্যবহার করেছিলেন ৷ যখন পুলিশ দম্পতির বাড়িতে একটি অনুসন্ধান পরোয়ানা কার্যকর করেছিল, তখন তারা ওয়ালওয়ার্থের কম্পিউটারে শিশু পর্নোগ্রাফির একটি বিস্তৃত সংগ্রহও উন্মোচন করেছিল যা সে ইন্টারনেটে ডাউনলোড করেছিল।"
টোটেন মামলার ঘটনাকে "ভয়াবহ" বলে অভিহিত করেছেন। তিনি বলেন, "আমার অফিস আমাদের সবচেয়ে ঝুঁকিপূর্ণ নাগরিকদের সুরক্ষার জন্য সম্পূর্ণরূপে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।" এই ঘটনা প্রমাণ করে যে, যারা আমাদের বাচ্চাদের ক্ষতি করে তাদের আমরা জবাবদিহি করব। গত মাসে দায়ের করা একটি মেমোতে অ্যাটর্নি ব্রিট কোব শ্যান্টির জন্য অল্প সাজা চেয়েছিলেন। যুক্তি দিয়েছিলেন যে অতীতে তিনি যৌন নির্যাতনের শিকার ছিলেন যিনি ওয়ালওয়ার্থের পরিকল্পনায় "প্রাথমিকভাবে অংশগ্রহণ করতে অস্বীকার করেছিলেন"।
মামলাটি প্রোজেক্ট সেফ চাইল্ডহুড দেশব্যাপী উদ্যোগের অংশ। ইউএস ডিপার্টমেন্ট অফ হোমল্যান্ড সিকিউরিটি ইনভেস্টিগেশন, স্কটভিল পুলিশ ডিপার্টমেন্ট এবং মেসন কাউন্টি শেরিফের অফিস দ্বারা তদন্ত করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩

ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩