আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬ , ২২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
I-696-এ স্বস্তি, ১২ অক্টোবর খুলছে পশ্চিমমুখী প্রায় সব র‍্যাম্প অটো শ্রমিকদের দূত হলেন ট্রাম্প-সমর্থক প্যানেবেকার ডেট্রয়েটে অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে ১১ বছরের শিশু আহত ৭ অক্টোবরের তৃতীয় বার্ষিকীতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে স্মরণ ও বিক্ষোভ নানা পাটেকর আর নেই : শেষ হলো বলিউডের এক বর্ণময় অধ্যায় মর্টগেজ ও ট্যাক্স জালিয়াতিতে ওয়ারেনের নারীকে ৫১ মাসের কারাদণ্ড মিশিগানে চার সপ্তাহের শিশুর ওপর ভয়াবহ নির্যাতন : বাবার বিরুদ্ধে মামলা যুক্তরাষ্ট্রে নাগরিকত্ব বাতিলের উদ্যোগে বড় উল্লম্ফন, ৬ সপ্তাহে ৪০ জন মিশিগানে আগাম ভোটের জোয়ার, অ্যাবসেন্টি ব্যালট ২ লাখ ছাড়াল অ্যান আরবারের দুই স্কুলে বোমা হামলার হুমকি ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ে বোমা হামলার হুমকি এল-সায়েদ-বেনসনের প্রচারণায় ডেট্রয়েটে আসছেন বারাক ওবামা ডেট্রয়েটে নিরাপদ গ্রীষ্ম, অপরাধের হার নিম্নমুখী মিশিগানে ভোটের মাঠে ফের নামছেন ট্রাম্প ইকরসে ট্রেনের ধাক্কায় শিশু নিহত, হাসপাতালে মা-মেয়ে মদ্যপ অবস্থায় ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে সংঘর্ষ,  ডেট্রয়েট পুলিশ কর্মকর্তার  বিরুদ্ধে অভিযোগ দুর্গাপূজায় মিলছে টানা ৫ দিনের ছুটি বঙ্গোপসাগরীয় অঞ্চলে অভিন্ন সমৃদ্ধির অংশীদার হতে চায় বাংলাদেশ : প্রধানমন্ত্রী বার্মিংহামে নিজের গাড়ির নিচে  চাপা পড়ে শ্রমিক নিহত স্টার্লিং হাইটসে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে আগুন, নারী গ্রেপ্তার : উদ্দেশ্য খুঁজছে পুলিশ

মাদক সেবন করিয়ে কিশোরীকে  ধর্ষণ : দম্পতির ৩০ বছরের কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ১২-০৮-২০২৩ ০২:৩৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৮-২০২৩ ০২:৩৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
মাদক সেবন করিয়ে কিশোরীকে  ধর্ষণ : দম্পতির ৩০ বছরের কারাদণ্ড
গ্র্যান্ড র্যাপিডস, ১২ আগস্ট : পশ্চিম মিশিগানের এক কিশোরীকে মাদকদ্রব্য খাওয়ানো এবং যৌন নির্যাতনের অভিযোগে স্কটভিলের এক দম্পতিকে  ৩০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে বলে ফেডারেল কর্মকর্তারা বৃহস্পতিবার ঘোষণা করেছেন। অ্যামি লুসিল শ্যান্টিকে গ্র্যান্ড র‌্যাপিডসে মার্কিন জেলা জজ জেন বেকারিংয়ের আদালতে সাজা দেওয়া হয়েছিল।  জুন মাসে একই অভিযোগে ওয়ালওয়ার্থকে ৩০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছিল।
ফেব্রুয়ারিতে দায়ের করা একটি অভিযোগে স্কটভিলের বাসিন্দাদের নাম দেওয়া হয়েছিল। মামলার নথি অনুসারে, কর্তৃপক্ষ দাবি করেছে যে এই দম্পতি ২০১৬ থেকে ২০২১ সালের মধ্যে একটি শিশুকে যৌন নির্যাতন করেছিল, যখন তার বয়স ৮ থেকে ১৩ বছরের মধ্যে ছিল। যদিও এই দম্পতির তাকে দেখাশোনা করার কথা ছিল। বৃহস্পতিবার মিশিগানের পশ্চিমাঞ্চলীয় জেলার ইউএস অ্যাটর্নি মার্ক টোটেনের কার্যালয় থেকে প্রকাশিত এক বিবৃতিতে বলা হয়েছে, তারা "এই মেয়েটিকে মাদকদ্রব্য খাইয়েছিল এবং তাকে উপহার দিয়েছিল। এর বিনিময়ে সে তাদের সাথে যৌনকর্মে লিপ্ত হয়।” বিবৃতিতে বলা হয়, "ওয়ালওয়ার্থ তার বাড়িতে লুকানো ক্যামেরাও স্থাপন করেছিলেন, যেটি তিনি বাথরুমে থাকাকালীন কিশোরীটিকে ধারণ করতে ব্যবহার করেছিলেন ৷ যখন পুলিশ দম্পতির বাড়িতে একটি অনুসন্ধান পরোয়ানা কার্যকর করেছিল, তখন তারা ওয়ালওয়ার্থের কম্পিউটারে শিশু পর্নোগ্রাফির একটি বিস্তৃত সংগ্রহও উন্মোচন করেছিল যা সে ইন্টারনেটে ডাউনলোড করেছিল।"
টোটেন মামলার ঘটনাকে "ভয়াবহ" বলে অভিহিত করেছেন। তিনি বলেন, "আমার অফিস আমাদের সবচেয়ে ঝুঁকিপূর্ণ নাগরিকদের সুরক্ষার জন্য সম্পূর্ণরূপে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।" এই ঘটনা প্রমাণ করে যে, যারা আমাদের বাচ্চাদের ক্ষতি করে তাদের আমরা জবাবদিহি করব। গত মাসে দায়ের করা একটি মেমোতে অ্যাটর্নি ব্রিট কোব শ্যান্টির জন্য অল্প সাজা চেয়েছিলেন। যুক্তি দিয়েছিলেন যে অতীতে তিনি যৌন নির্যাতনের শিকার ছিলেন যিনি ওয়ালওয়ার্থের পরিকল্পনায় "প্রাথমিকভাবে অংশগ্রহণ করতে অস্বীকার করেছিলেন"।
মামলাটি প্রোজেক্ট সেফ চাইল্ডহুড দেশব্যাপী উদ্যোগের অংশ। ইউএস ডিপার্টমেন্ট অফ হোমল্যান্ড সিকিউরিটি ইনভেস্টিগেশন, স্কটভিল পুলিশ ডিপার্টমেন্ট এবং মেসন কাউন্টি শেরিফের অফিস দ্বারা তদন্ত করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গ্রেটার সিলেট কমিউনিটির জাতীয় সম্মেলন : কার্ডিফে প্রস্তুতি সভা

গ্রেটার সিলেট কমিউনিটির জাতীয় সম্মেলন : কার্ডিফে প্রস্তুতি সভা