আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস

কিনলেন পালংশাক পাত্রে পেলেন ব্যাঙও

  • আপলোড সময় : ১৪-০৮-২০২৩ ০২:৫২:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৮-২০২৩ ০২:৫২:২১ পূর্বাহ্ন
কিনলেন পালংশাক পাত্রে পেলেন ব্যাঙও
প্রতীকী ছবি, পিক্সাবে

সাউথফিল্ড, ১৪ আগস্ট : শহরের এক মহিলা মুদি দোকান থেকে কেনা পালং শাকের পাত্রে একটি জীবন্ত ব্যাঙ খুঁজে পেয়েছেন। সাউথফিল্ডের অ্যাম্বার ওয়ারিক বলেছেন যে তিনি এই সপ্তাহের শুরুতে একটি মেইজার স্টোর থেকে সিল করা আর্থবাউন্ড ফার্ম পালং শাকের একটি প্যাকেজ কিনেছিলেন বলে ডব্লিইজেবিকে-টিভি জানিয়েছে। যখন তিনি বাড়িতে আসেন, তখন তার মেয়ে পাত্রে একটি জীবন্ত ব্যাঙ দেখতে পেয়ে চিৎকার করে। "এটি জীবিত এবং চলন্ত ছিল," ওয়ারিক বলেছেন। "শুধু ঈশ্বরকে ধন্যবাদ আমি ব্যাঙটি খাইনি।"
ওয়ারিক বলেছিলেন যে তিনি অবিলম্বে প্যাকেজ এবং ব্যাঙটিকে দোকানে ফিরিয়ে দিয়েছিলেন। সেখানে কর্মীরা ব্যাঙটিকে ছেড়ে দেয় এবং তাকে টাকা ফেরত দেয়। টিভি স্টেশনের ভিডিওতে ব্যাঙটিকে একটি সিল করা পাত্রে দেখানো হয়েছে। মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ এগ্রিকালচারাল অ্যান্ড রুরাল ডেভেলপমেন্টের মুখপাত্র জেনিফার হোল্টন ডেট্রয়েট ফ্রি প্রেসকে বলেছেন যে দোকানের ব্যাঙটি ছেড়ে দেওয়া উচিত হয়নি। কারণ কর্তৃপক্ষ এখন জানতে পারছে না যে এটি রাজ্যের স্থানীয় কিনা।
তিনি বলেন, বিভাগ ঘটনাটি মার্কিন খাদ্য ও ওষুধ প্রশাসনের কাছে উল্লেখ করেছে। মেইজার কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ব্যাঙটিকে বাইরের একটি নতুন বাড়িতে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। আর্থবাউন্ড ফার্মের মালিক ক্যালিফোর্নিয়া-ভিত্তিক টেলর ফার্মের কর্মকর্তারা এক বিবৃতিতে ক্ষমা চেয়েছেন এবং "ভোক্তাদের জন্য সবচেয়ে তাজা, সর্বোত্তম মানের শাকসবজি" দেয়ার কাজটি চালিয়ে যাওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন।
সূত্র : এপি নিউজ/দ্য ডেট্রয়েট নিউজ/ডব্লিইজেবিকে-টিভি/ডেট্রয়েট ফ্রি প্রেস।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির ইসি  সভা ও মাতৃভাষা দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত

ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির ইসি  সভা ও মাতৃভাষা দিবসের আলোচনা অনুষ্ঠিত