আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স না আসায় খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পিছিয়েছে জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ইউনূস নেতৃত্বাধীন অন্তর্বর্তী সরকার বৈধ   এভারকেয়ারে খালেদা জিয়াকে দেখতে গেলেন তিন বাহিনীর প্রধান খালেদা জিয়া চিকিৎসা নিচ্ছেন, গুজবে কান দেবেন না : ডা. জাহিদ খালেদা জিয়াকে ‘ভিআইপি’ ঘোষণা, নিরাপত্তায় পাবেন এসএসএফ সাউথফিল্ড হোটেলের পার্কিং লটে গুলিতে এক ব্যক্তি নিহত হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ অফিসারের বিরুদ্ধে স্ত্রীকে লাঞ্ছিত করার অভিযোগ খারিজ বেগম খালেদা জিয়ার অবস্থা ক্রিটিক্যাল, ভেন্টিলেশনে রাখা হয়েছে

দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে বৃষ্টি ও বজ্রপাতের শঙ্কা

  • আপলোড সময় : ১৪-০৮-২০২৩ ১১:২৮:২২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৮-২০২৩ ১১:২৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে বৃষ্টি ও বজ্রপাতের শঙ্কা
মেট্রো ডেট্রয়েট, ১৪ আগস্ট : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস ডেট্রয়েট জানিয়েছে, আজ সোমবার থেকে কাল মঙ্গলবার সকাল পর্যন্ত বৃষ্টির সঙ্গে হতে পারে বজ্রপাত। বৃষ্টির কারণে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে বন্যার সম্ভাবনা বাড়িয়ে তুলবে।
 সোমবার সকালে আবহাওয়া বিভাগ টুইটারে জানিয়েছে, সবচেয়ে ভারী বৃষ্টিপাত, যা ১-২ ইঞ্চির মধ্যে হতে পারে বলে আশা করা হচ্ছে, বেশিরভাগই আন্তঃরাজ্য ৬৯ এর দক্ষিণে কেন্দ্রীভূত হবে। এনডব্লিউএসের আবহাওয়াবিদ অ্যালেক্স ম্যানিয়ন বলেন, ;বেশিরভাগ মানুষ সম্ভবত ১ ইঞ্চিরও বেশি বৃষ্টিপাত দেখতে পাবেন, যেহেতু এটি একটি দীর্ঘ মেয়াদী ইভেন্ট, এটি অনেক ঘন্টা ধরে ঘটতে চলেছে।  আমরা সম্ভবত ১-২ ইঞ্চি আশা করছি এবং কিছু অঞ্চলে ২ ইঞ্চির বেশি হতে পারে। এটা নির্ভর করছে বৃষ্টি কোথায় ঢুকছে তার ওপর। সোমবারের আবহাওয়া মেঘলা এবং আর্দ্র বলে জানিয়েছে এবং বিকাল ও সন্ধ্যায় বজ্রপাতের সম্ভাবনা রয়েছে। অ্যাকুওয়েদারের মতে, তাপমাত্রা ৭০ এর দশকে বৃদ্ধি পাবে এবং সন্ধ্যায় ৬০ এর নীচে নেমে যাবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসে কোরআনের আলো, মিশিগানে জমজমাট অডিশন রাউন্ড

প্রবাসে কোরআনের আলো, মিশিগানে জমজমাট অডিশন রাউন্ড