আমেরিকা , শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬ , ১৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কিশোরীর গায়ে ফুটন্ত পানি ছোড়ার  অভিযোগে পন্টিয়াকে নারী অভিযুক্ত জামায়াত নেতা মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান গ্রেপ্তার বিডিনিউজের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী আর নেই অর্চার্ড লেকে গাড়ির ভেতরে ব্যক্তি, পুলিশের অভিযান; পন্টিয়াক ট্রেইল বন্ধ ক্যান্টনে গুলিতে এক বছর বয়সী শিশু আহত এমপি পদ থেকে মিষ্টিকে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে বেলভিলের ব্যক্তির ৪২ বছরের কারাদণ্ড ডেট্রয়েটের সাবেক সহকারী অধ্যক্ষ যৌন অপরাধে দণ্ডিত ফেডারেল মার্শালের ছদ্মবেশে হোটেলে  ডাকাতি, গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের ব্যক্তি এশিয়া থেকে মিশিগানে ‘স্টিংক বাগ’, শীত এলেই  ঘরে ঢুকতে চায় খামারে ওয়াগন উল্টে অ্যামিশ কিশোরের মৃত্যু কোভিড ঋণ জালিয়াতি : ফার্মিংটন হিলসের ব্যক্তির দোষ স্বীকার রাজধানীতে হকার উচ্ছেদ ঘিরে সংঘর্ষ মিশিগানে ৬৪৩ কর্মীর চাকরি  যাচ্ছে, বড় ছাঁটাই দুই প্রতিষ্ঠানে রেনেসাঁ সেন্টার নিয়ে ডেট্রয়েটে গণশুনানি, টাওয়ার ভাঙার বিরোধিতা বার্গার কিংয়ে সহকর্মীর মুখে  কামড়, গ্রেপ্তার মিশিগান কর্মী গ্যাস লিকের ঘটনায় বন্ধ ১২ মাইল রোড পুনরায় চালু ওয়ারেনে মেয়ের গাড়ির ধাক্কায় বাবার মৃত্যু, তদন্ত চলছে প্রকৌশল ও প্রযুক্তির সেতুবন্ধনে ডেট্রয়েটে আবিয়ার সম্মেলন ডেট্রয়েটে সাতসকালে রক্তাক্ত  গোলাগুলি, নিহত ৩, আহত ৪

মিশিগানে গ্যাসের দাম ১৫ সেন্ট বেড়েছে

  • আপলোড সময় : ১৬-০৮-২০২৩ ১২:১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৮-২০২৩ ১২:১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে গ্যাসের দাম ১৫ সেন্ট বেড়েছে
ডেট্রয়েট, ১৬ আগস্ট : মিশিগান গ্যাসের দাম গত সপ্তাহ থেকে ১৫ সেন্ট বেড়েছে। টানা দ্বিতীয় সপ্তাহের মতো গ্যাসের দাম বাড়লো। এর মাধ্যমে ২০২৩ সালে সবেচেয়ে বেশি এখন গ্যাসের দাম। গত সপ্তাহে রেকর্ড দাম ছিল ৩.৭৬ ডলার। এখন মিশিগানে গড় প্রায় ৪ ডলার। এএএ (দ্য অটো ক্লাব গ্রুপ) জানিয়েছে, নিয়মিত আনলেডেড গ্যাসের জন্য প্রতি গ্যালনের দাম দাঁড়িয়েছে ৩.৯২ ডলার।  দাম গত মাসের এই সময়ের চেয়ে ৩৭ সেন্ট বেশি এবং গত বছরের এই সময়ের চেয়ে ৩ সেন্ট কম বলে এএএ জানায়।
মোটর চালকরা পূর্ণ ১৫-গ্যালন গ্যাসোলিনের ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৫৮ ডলার প্রদান করছে যা কঠোর সরবরাহের মধ্যে বেশি চাহিদার কারণে হয়েছে। "মিশিগান জুড়ে গ্যাসের দাম বাড়তে থাকায় এই বছর উচ্চ মূল্যের জন্য আরেকটি মাইলফলক ছুঁয়েছে," এএএ-এর মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড বলেছেন। তিনি বলেন, " গ্যাসের চাহিদা বেশি থাকলে তেলের দাম বৃদ্ধির পাশাপাশি চালকদের পাম্পের দাম বৃদ্ধির জন্য প্রস্তুত হওয়া উচিত।"
মেট্রো ডেট্রয়েটে বর্তমানে গ্যালন প্রতি গড় দাম ৩.৮৮ ডলার, যা এই বছরে একটি নতুন উচ্চতা। এটি গত সপ্তাহের গড় থেকে প্রায় ১২ সেন্ট বেশি। তবে ২০২২ সালের একই সময়ের তুলনায় এখনও ১০ সেন্ট কম বলে এএএ জানায়। গ্যাস বাড্ডি’র মতে, নিয়মিত আনলেডেড গ্যাস এখনও প্রায় ৩.৩০ ডলার যা মিশিগানে পাওয়া যায়। এমমেটের কেনি রোডের একটি ম্যারাথন স্টেশনে দাম ৩.২৯ ডলার; ডিয়ারবর্ন হাইটসে ওয়ারেন স্ট্রিটের একটি শেল স্টেশন এবং টেলিগ্রাফ রোডের একটি সিটিগো স্টেশন উভয়টিতে দাম ৩.৩৯ ডলার। এএএ জানায়, সবচেয়ে দামি গ্যাসের দাম জ্যাকসন (৩.৯৮ ডলার), মারকুয়েট ((৩.৯৮ ডলার) এবং গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস ((৩.৯৭ ডলার)। মেট্রো ডেট্রয়েটে (৩.৮৮৭ ডলার), বেন্টন হারবার (৩.৯৩ ডলার) এবং অ্যান আরবারে ((৩.৯৩ ডলার) সবচেয়ে কম দামে গ্যাসের দাম পাওয়া যায়।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কিশোরীর গায়ে ফুটন্ত পানি ছোড়ার  অভিযোগে পন্টিয়াকে নারী অভিযুক্ত

কিশোরীর গায়ে ফুটন্ত পানি ছোড়ার  অভিযোগে পন্টিয়াকে নারী অভিযুক্ত