আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১ এয়ার অ্যাম্বুলেন্স না আসায় খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পিছিয়েছে জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

মিশিগানে গ্যাসের দাম ১৫ সেন্ট বেড়েছে

  • আপলোড সময় : ১৬-০৮-২০২৩ ১২:১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৮-২০২৩ ১২:১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে গ্যাসের দাম ১৫ সেন্ট বেড়েছে
ডেট্রয়েট, ১৬ আগস্ট : মিশিগান গ্যাসের দাম গত সপ্তাহ থেকে ১৫ সেন্ট বেড়েছে। টানা দ্বিতীয় সপ্তাহের মতো গ্যাসের দাম বাড়লো। এর মাধ্যমে ২০২৩ সালে সবেচেয়ে বেশি এখন গ্যাসের দাম। গত সপ্তাহে রেকর্ড দাম ছিল ৩.৭৬ ডলার। এখন মিশিগানে গড় প্রায় ৪ ডলার। এএএ (দ্য অটো ক্লাব গ্রুপ) জানিয়েছে, নিয়মিত আনলেডেড গ্যাসের জন্য প্রতি গ্যালনের দাম দাঁড়িয়েছে ৩.৯২ ডলার।  দাম গত মাসের এই সময়ের চেয়ে ৩৭ সেন্ট বেশি এবং গত বছরের এই সময়ের চেয়ে ৩ সেন্ট কম বলে এএএ জানায়।
মোটর চালকরা পূর্ণ ১৫-গ্যালন গ্যাসোলিনের ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৫৮ ডলার প্রদান করছে যা কঠোর সরবরাহের মধ্যে বেশি চাহিদার কারণে হয়েছে। "মিশিগান জুড়ে গ্যাসের দাম বাড়তে থাকায় এই বছর উচ্চ মূল্যের জন্য আরেকটি মাইলফলক ছুঁয়েছে," এএএ-এর মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড বলেছেন। তিনি বলেন, " গ্যাসের চাহিদা বেশি থাকলে তেলের দাম বৃদ্ধির পাশাপাশি চালকদের পাম্পের দাম বৃদ্ধির জন্য প্রস্তুত হওয়া উচিত।"
মেট্রো ডেট্রয়েটে বর্তমানে গ্যালন প্রতি গড় দাম ৩.৮৮ ডলার, যা এই বছরে একটি নতুন উচ্চতা। এটি গত সপ্তাহের গড় থেকে প্রায় ১২ সেন্ট বেশি। তবে ২০২২ সালের একই সময়ের তুলনায় এখনও ১০ সেন্ট কম বলে এএএ জানায়। গ্যাস বাড্ডি’র মতে, নিয়মিত আনলেডেড গ্যাস এখনও প্রায় ৩.৩০ ডলার যা মিশিগানে পাওয়া যায়। এমমেটের কেনি রোডের একটি ম্যারাথন স্টেশনে দাম ৩.২৯ ডলার; ডিয়ারবর্ন হাইটসে ওয়ারেন স্ট্রিটের একটি শেল স্টেশন এবং টেলিগ্রাফ রোডের একটি সিটিগো স্টেশন উভয়টিতে দাম ৩.৩৯ ডলার। এএএ জানায়, সবচেয়ে দামি গ্যাসের দাম জ্যাকসন (৩.৯৮ ডলার), মারকুয়েট ((৩.৯৮ ডলার) এবং গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস ((৩.৯৭ ডলার)। মেট্রো ডেট্রয়েটে (৩.৮৮৭ ডলার), বেন্টন হারবার (৩.৯৩ ডলার) এবং অ্যান আরবারে ((৩.৯৩ ডলার) সবচেয়ে কম দামে গ্যাসের দাম পাওয়া যায়।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব

তফসিলের পর আন্দোলন নিষেধ, সড়কে নামলে ব্যবস্থা: প্রেস সচিব