আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

গাছের সাথে ধাক্কায় ৮৫ বছর বয়সী চালকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ১৬-০৮-২০২৩ ১২:৫৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৮-২০২৩ ১২:৫৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
গাছের সাথে ধাক্কায় ৮৫ বছর বয়সী চালকের মৃত্যু
কটরেলভিল টাউনশিপ, ১৬ আগস্ট : গত সোমবার সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতে একটি গাছের সাথে ধাক্কা লেগে দুর্ঘটনায় ৮৫ বছর বয়সী মেরিন সিটির একজন ব্যক্তি মারা গেছেন বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। রাস্তার উপর আংশিকভাবে ঝুলন্ত একটি গাছের রিপোর্টের জন্য কটরেলভিল টাউনশিপের অ্যাভালন বিচ কোর্টের কাছে রিভার রোডের একটি অবস্থানে প্রায় ১০ টা ৩৭ মিনিটেসেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি শেরিফ অফিসের ডেপুটিদের ডাকা হয়েছিল। কাউন্টি রোড কমিশনের একজন ক্রুকেও গাছটি অপসারণের জন্য ডাকা হয়েছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে।
একজন ডেপুটি এসে সন্দেহ করলেন গাছটিকে একটি গাড়ি দিয়ে আঘাত করা হতে পারে। তিনি আরও তদন্ত করেছিলেন এবং কর্তৃপক্ষের মতে কাছাকাছি একটি ইয়ার্ডে একটি গাড়ি খুঁজে পেয়েছেন। তিনি গাড়িটি পরীক্ষা করে ভিতরে ৮৫ বছর বয়সী এক লোককে দেখতে পান। তিনি চিকিৎসকদের ডেকেছিলেন, যারা এসেছিলেন, সাহায্য করেছিলেন এবং তারপরে লোকটিকে মৃত ঘোষণা করেছিলেন।
দুর্ঘটনার তদন্ত করার সময় কর্তৃপক্ষ রিভার রোড কয়েক ঘণ্টার জন্য বন্ধ করে দেয়। তাদের প্রাথমিক অনুসন্ধান অনুসারে, গাড়িটি গাছের সাথে ধাক্কা খেয়ে রাস্তা থেকে ছিটকে পড়ে। কর্মকর্তারা বলেছেন যে তারা বিশ্বাস করেন না যে অ্যালকোহল বা গতি দুর্ঘটনার কারণ ছিল এবং তদন্ত চলছে। নিহতের নাম প্রকাশ করা হয়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার