আমেরিকা , রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা মিশিগানে এবারও গরমের  দাপট, ২০তম উষ্ণতম গ্রীষ্ম গ্রস পয়েন্ট উডসের লকমুর ক্লাবে ভয়াবহ আগুন মিশিগানে ভুল ছবি-জন্মতারিখসহ ৮,২০০ আইডি স্টার্লিং হাইটসে নতুন পুনর্বাসন হাসপাতাল, চালু ২০২৯ সালে লিভোনিয়ায় নতুন পুলিশ স্টেশন নির্মাণ পরিকল্পনা স্থগিত

বেলভিলের লোয়ার হুরন মেট্রোপার্কের ট্রেইল সম্প্রসারণ

  • আপলোড সময় : ১৭-০৮-২০২৩ ০১:১৫:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৮-২০২৩ ০১:১৫:৪৩ অপরাহ্ন
বেলভিলের লোয়ার হুরন মেট্রোপার্কের ট্রেইল সম্প্রসারণ
বেলভিলে, ১৭ আগস্ট : পার্কের অ্যাক্সেসযোগ্যতা এবং দর্শনার্থীদের অভিজ্ঞতা উন্নত করতে ওয়েইন কাউন্টি পার্কে একটি ট্রেইল এক্সটেনশন আসছে বলে কর্মকর্তারা ঘোষণা করেছেন। বেলভিলের লোয়ার হুরন মেট্রোপার্ক সোমবার দুপুর ২টায় ফিতা কাটার অনুষ্ঠানের আয়োজন করবে। আয়রন বেল ট্রেইলের জন্য নতুন বিভাগটি চিহ্নিত করা হবে বলে কর্মকর্তারা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছেন। এটিতে প্রসারিত একটি হাঁটার বৈশিষ্ট্য রয়েছে। নকশায় আধা মাইল ১০ ফুট চওড়া পাকা ট্রেইল, একটি নতুন বেঞ্চ, তাজা সাইনবোর্ড এবং দেশীয় গাছপালা অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। এটি বিদ্যমান পাকা ট্রেইলগুলিকে সংযুক্ত করবে এবং রুট এবং সম্প্রদায়ের মধ্যে সংযোগ উন্নত করবে।
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ২০১৭ সালে মেট্রো পার্কস বোর্ড অফ কমিশনারস কর্তৃক গৃহীত একটি পরিকল্পনায় চিহ্নিত অ্যাক্সেসযোগ্যতা সম্পর্কিত কিছু লক্ষ্য চিহ্নিত করার জন্য এই প্রকল্পটি নির্ধারিত রয়েছে। মিশিগান ন্যাচারাল রিসোর্সেস ট্রাস্ট ফান্ড থেকে তিন লাখ ডলার এবং রাল্ফ সি উইলসন জুনিয়র ফাউন্ডেশন থেকে তিন লাখ ২৬ হাজার ৩২৮ ডলার অনুদান এই প্রকল্পে সহায়তা করেছে বলে পার্কের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। হুরন-ক্লিনটন মেট্রোপার্কস অতিরিক্ত ১৫৪,৪৭৪ ডলার যোগ করেছে এবং প্রাকৃতিক সম্পদ বিভাগের আয়রন বেল ট্রেইল তহবিল প্রকল্প প্রকৌশলের জন্য ৮২,০৭৫ ডলার সরবরাহ করেছে। হুরন নদীর তীরে অবস্থিত, ১২৫৬ একরের পার্কটি হুরন-ক্লিনটন মেট্রোপার্কগুলির মালিকানাধীন এবং পরিচালিত ১৩ টির মধ্যে একটি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের অভিষেক সম্পন্ন 

সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের অভিষেক সম্পন্ন