আমেরিকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু

বিএএসজের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্কুল সামগ্রী বিতরণ

  • আপলোড সময় : ২৪-০৮-২০২৩ ০১:০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৮-২০২৩ ০১:০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
বিএএসজের উদ্যোগে বিনামূল্যে স্কুল সামগ্রী বিতরণ
আটলান্টিক সিটি, ২৪ আগস্ট : নিউ জার্সি রাজ্যের আটলান্টিক সিটিতে বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব সাউথ জার্সির উদ্যোগে স্থানীয় বিভিন্ন স্কুলে অধ্যয়নরত প্রবাসী  বাংলাদেশীসহ অন্যান্য কমিউনিটির ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে বিনামূল্যে স্কুল ব্যাগ সহ স্কুল  সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বুধবার বিকেলে আটলান্টিক সিটির ২৭০৯ ফেয়ারমাউণ্ট এভিনিউতে অবস্থিত ‘বাংলাদেশ কমিউনিটি সেন্টার’এ অনাড়ম্বর অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে বিনামূল্যে স্কুল ব্যাগ সহ স্কুল সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নিউ জার্সি রাজ্যের সিনেটর ভিন্স  পলিসতিনা। অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নিউ জার্সি রাজ্যের এসেম্বলিম্যান ডন গার্ডিয়ান, এসেম্বলিওম্যান ক্লারা সুইফট ও স্টকটন বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ডঃ শাহ আলম। এছাড়া গ্যালাওয়ে টাউনশীপের কাউন্সিলম্যান মোঃ ওমর, আটলান্টিক সিটি স্কুল বোর্ড সদস্য সুব্রত চৌধুরীসহ বিভিন্ন কমিউনিটির গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব সাউথ জার্সির  সভাপতি জহিরুল ইসলাম বাবুলের সঞ্চালনায় অতিথিরা তাঁদের বক্তব্যে বিএএসজের বিভিন্ন  মহতী কার্যক্রমের ভূয়সী প্রশংসা করেন এবং ভবিষ্যতে যে কোন ধরনের মহতী কার্যক্রমে তাঁদের সর্বাত্মক সহযোগীতার আশ্বাস দেন।
বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অব সাউথ জার্সির  সাধারণ সম্পাদক জাকিরুল ইসলাম খোকা, ট্রাষ্টি বোর্ড এর চেয়ারম্যান আবদুর রফিক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শাহরিয়ার আহমদ অনুষ্ঠানে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন। তাঁরা বলেন, আটলান্টিক সিটিতে দ্বিতীয়বারের মতো কোন বাংলাদেশি সংগঠনের পক্ষ থেকে স্কুল সামগ্রী বিতরণ করতে পেরে তাঁরা সত্যিই গর্বিত ও আনন্দিত। আগামীতে কমিউনিটির স্বার্থে তাঁরা আরো নিত্য নতুন কর্মসূচী নিয়ে হাজির হওয়ার আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

টেক্সাস এভিনিউতে বসবাসরত নিলুফা আক্তার পঞ্চম গ্রেড ও প্রথম  গ্রেডে অধ্যয়নরত তাঁর দুই সন্তান  জারিফ ওয়ালিফ ও আদ্রিফ ওয়াসির এর জন্য স্কুল ব্যাগ সংগ্রহ  করে বলেন, কমিউনিটির স্বার্থে বিএএসজে প্রতিনিয়ত যেসব কল্যাণকর কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে তার জন্য তাদেরকে টুপিখোলা অভিনন্দন জানাচ্ছি। বর্তমানে দুর্মূল্যের বাজারে বিনামূল্যে স্কুল ব্যাগ সহ  স্কুল সামগ্রী পেয়ে আমি যারপরনাই খুশি। স্প্যানিশ কমিউনিটির জেসিকা লোপেজ তাঁর স্কুল পড়ুয়া সন্তানের জন্য স্কুল ব্যাগ পেয়ে বেশ আনন্দিত। আটলান্টিক সিটির বিভিন্ন কমিউনিটির তিন শতাধিক ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে বিনামূল্যে স্কুল ব্যাগ সহ স্কুল সামগ্রী বিতরন কমিউনিটিতে বেশ সাড়া ফেলে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল

আরটিভি কোরআন প্রতিযোগিতায় সেরা মুয়াজ ইবনে কামাল